Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Gaggenau - совершенство в деталях

Элитная немецкая техника для дома Gaggenau - продукция, которая заслуживает высоких оценок пользователей по всему миру. В нашей стране эти приборы появились относительно недавно, но те, кто уже решился купить Гагенау понимают, почему эта техника считается лучшей.

Совершенство истории

Первое, что обычно поражает людей, которые знакомятся с этой маркой - ее история. Компания уже перешагнула трехсотлетний рубеж, а если быть точными, то в 2017 году ей исполнилось 334 года. Как такое может быть? О какой бытовой технике шла речь в те годы? Конечно, в 1683 году Людвиг Вильгельм Баден-Баденский и не собирался делать плиты и холодильники, он открыл молотовую кузницу, затем производство сместилось в сторону металлических и сельскохозяйственных орудий, и наконец, была изобретена знаменитая голубая эмаль, которая и определила впечатляющее будущее фирмы. До сих пор внутренняя часть духовых шкафов Gaggenau покрыта этим уникальным составом, рецепт которого знают только сотрудники фирмы.

Совершенство открытий

Кухонная бытовая техника Gaggenau сделала гигантский скачок от угольных плит к супер-современным приборам, которые не просто помогают вам готовить, а буквально делают это за вас и управляют процессом.

На счету компании более 300 патентов! Это были как очень крупные и серьезные изобретения, вроде стеклокерамической варочной панели, так и небольшие на первый взгляд детали, которые существенно упрощали процесс взаимодействия с прибором.

Совершенство функционала

Каждое устройство Gaggenau - это не просто техника, созданная на пике своего времени и возможностей, она заглядывает вперед, в будущее. Также, как встроенные приборы (еще одна гениальная идея компании) когда-то стали прорывом, так и новые, современные устройства каждый раз поражают оригинальными находками и решениями.

Инженеры Гаггенау разрабатывают новые функции еще до того, как пользователи начинают нуждаться в них. Неудивительно, что у клиентов остается ощущение, что компания идет на шаг впереди времени.

Совершенство дизайна

Еще одна сфера, которой в компании уделяют очень большое внимание - это дизайн. В настоящее время существует две серии техники: 200 и 400. Каждая из них представляет собой лаконичную, строгую и привлекательную линейку продукции. Здесь продумано все: от материалов до формы поворотных переключателей, от эффектной и практичной подсветки до мягкости и плавности движения всех элементов.

Технику делают такой, чтобы она хорошо вписывалась в разные по стилю кухни и при этом выглядела современно и элегантно.

Опубликовано: 14.07.2017
Как рассчитать отпускные
Работодатели принимают на работу и оформляют свои отношения с сотрудниками различными способами
Ветераны молчат о своих нуждах
Многие современные ветераны не имеют средства для создания комфортных условий дома
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь