Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Межкомнатные двери: действенный алгоритм покупки

На первый взгляд может показаться, что выбор межкомнатных дверей является делом простым. Действительно, чего тут сложного? Пошёл в магазин, выбрал понравившееся изделие, купил, установил. На самом деле такой подход абсолютно не верен. В будущем он приведёт, как минимум, к сложностям при монтаже, а как максимум, к полному разочарованию и дополнительной бреши в семейном бюджете, связанной с приобретением и установкой других дверей. Как избежать подобных неприятностей? Предлагаем вам проверенный алгоритм, позволяющий купить качественные и долговечные межкомнатные двери. Итак:

Пункт ? 1: Определяем бюджет

Именно с этого следует начать. Ценовой разбег на межкомнатные двери очень велик. И ответы на все остальные вопросы, такие как вид материала, дизайн, наличие декоративных элементов, будут зависеть именно от того, сколько денег вы готовы потратить. После того как вы определитесь с бюджетом, можно переходить к конкретным действиям.

Пункт ? 2: Делаем замеры

Данный процесс сопровождается некоторыми нюансами. Поэтому лучше доверять данный процесс специалистам. Но предварительные замеры, необходимые на стадии выбора дверей, можно сделать и самостоятельно, просто измерив дверной проём. Если же вы хотите более точных цифр, поищите информацию о том, как правильно делать замеры, в интернете. Получив размеры можно отправляться, так сказать, на знакомство с ассортиментом магазинов.

Пункт ? 3: Определяемся с дизайном

Выбирая дизайн межкомнатных дверей, не стоит слепо полагаться на своё воображение. Для начала сфотографируйте все понравившиеся варианты. Затем возвращайтесь домой и сделайте, образно говоря, примерку фото к общему дизайну интерьера помещения. Вот увидите, из многочисленных фотографий у вас в результате останется лишь несколько вариантов.

Пункт ? 4: Проверяем двери на качество

Наиболее важный момент. Лучше изначально останавливать свой выбор на продукции известных производителей, таких как, например, компания Dveri City. Так шансы купить качественные межкомнатные двери без скрытых дефектов будут значительно выше. Но в любом случае, дабы избежать подделок, требуйте у продавца всю разрешительную документацию. Также осмотрите изделие на наличие видимого брака. Если таковой отсутствует, переходите к следующему этапу.

Пункт ? 5: Делаем окончательный выбор

Уточните у продавца все условия покупки (оплата, доставка, гарантии и пр.). Если все условия вас устраивают, можете делать заказ.

И помните, что установку межкомнатных дверей, если, конечно же, вы не являетесь специалистом в данной области, также как и замеры, лучше доверять профессиональным мастерам. Даже если вы думаете, что сможете самостоятельно справиться с процессом, учтите, что многие магазины дают гарантию на свою продукцию только при условии произведения монтажа их специалистами.

Опубликовано: 26.07.2017
В Омской области открываются новые детские сады
К 2016 году нехватка мест в детских садах будет устранена, сообщил на пресс-конференции министр регионального министерства образования Сергей Алексеев
Почему паркет считается лучшим напольным покрытием?
Современный строительных рынок предлагает к приобретению большое количество различных отделочных материалов, в том числе, и напольных покрытий
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь