Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Чем привлекают онлайн шоперов китайские магазины?

Давно прошло то время, когда покупки можно было совершать только на рынках и в магазинах своего города. Сегодня возможности шопинга выходят за рамки не только населённого пункта, но и страны. С тех пор, как активно стала развиваться международная интернет торговля, стало возможно покупать товары на иностранных сайтах. И лидерами по популярности среди таких площадок являются, конечно же, китайские интернет магазины.

Почему же именно китайские магазины пользуются превалирующей популярностью, которая во много раз превосходит популярность отечественных виртуальных торговых площадок и продающих сайтов других стран? Вероятнее всего, разгадка кроется в ряде неоспоримых преимуществ, которыми обладает каждый крупный и авторитетный китайский интернет магазин по сравнению с другими подобными площадками. Самое главное преимущество лежит в плоскости цены. Товары на китайских сайтах стоят гораздо дешевле не только аналогов, предлагаемых в обычных магазинах модной одежды, электроники, игрушек, косметики и прочих товаров, но и выигрывают у виртуальных торговых площадок в сети интернет. Уверенное конкурентное преимущество по цене достигается благодаря тому, что производить товары в Поднебесной в несколько раз дешевле, чем в Европе и других развитых странах. А это естественным образом отражается на ценовой политике китайских ритейлеров.

Немаловажным преимуществом китайских интернет магазинов, которое делает их чрезвычайно популярными не только среди самих китайцев, но и среди жителей многих других стран, включая Россию. Отечественные покупатели ценят и регулярно осуществляют покупки на китайских сайтах не только потому, что на них предлагаются качественные товары за смешную цену, но и из-за широчайшего ассортимента товаров. На площадках, ассортимент которых исчисляется даже не десятками, а сотнями тысяч наименований, не составляет труда найти любой, даже редкий товар. Огромные возможности выбора продукции не оставляют равнодушными покупателей, которые охотно изучают предложение китайских сайтов, сравнивают различные товары по цене, отслеживают скидки и выжидают акции. Довольно популярно сегодня пользоваться купонами и кодами, которые выпускаются по случаю проведения очередной акции или распродажи. Введя такой код при заказе товара, можно получить скидки и различные приятные бонусы.

Опубликовано: 17.06.2013
Какие поломоечные машины популярны на российском рынке
Посетители больших гипермаркетов, концертных залов, аэропортов, вокзалов давно обратили внимание на то, что чистота в помещениях с большой площадью поверхности полов поддерживается не армией уборщиц с половыми тряпками, а с помощью средств малой механизации, а именно поломоечными машинами
В Петербурге пройдет выставка лучших украшений России
В Петербурге в Центральном выставочном зале `Манеж` состоится международная выставка-ярмарка `Лучшие украшения России
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь