Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Влияние упаковки на продажу продукции

Ни для кого не секрет, что часто именно упаковка продает Ваш продукт, являясь самым мощным и значимым рекламным инструментом.

Наша компания – типография Pro24.su профильно специализируется на печати наклеек для упаковки вашей продукции. Мы печатаем наклейки на пленочной основе белого или прозрачного цвета. Можем изготовить наклейки любой формы под ваши требования. Помимо этого, мы готовы выполнить печать и плоттерную резку широкоформатных заказов.
Наши наклейки востребованы кафе и ресторанами – для оформления витрин как внутри, так и снаружи (уличное исполнение), производителями различной промышленной, пищевой, фармацевтической, косметической продукции – для выделения с помощью наклеек изделия из общего ряда однотипных товаров.
Возможна печать тестовой партии наклеек.

Если для рекламы своих товаров Вы используете различные POS-материалы, - то мы с удовольствием окажем Вам помощь в изготовлении воблеров, шелфтокеров, диспенсеров, мобайлов, некхенгеров и т.д.


Отдельным и весьма перспективным видом услуг, оказываемых типографией Pro24.su в 2017 году стала печать на холсте или как называют этот продукт дизайнеры – печать модульных картин. Дело в том, что современные технологии позволяют сделать копию, выполненную по технологии сублимационной печати, практически неотличимую от оригинала. Конечно, что касается картин маслом, то здесь все немного сложнее, но относительно других техник рисования мы можем с уверенностью сказать, что результат – печать на холсте получается прекрасный.
Нашими заказчиками являются гостиницы, бизнес- центры и крупные компании, которые для осовременивания своего интерьера с удовольствием берут у нас как готовые модульные картины, так и заказывают свои варианты.

Однако, это далеко не полный список. По всем вопросам просьба обращаться непосредственно в типографию Pro24.su через сайт www.pro24.su , электронную zakaz@pro24.su почту или по телефону +7 499 343 86 01.

И раз влияние упаковки так велико, то упускать ее из внимания просто нельзя!
А мы с удовольствием поможем Вам в изготовлении не только самых распространенных ее видов, но и поддержим любой Ваш креатив и претворим новые замыслы в жизнь!

Опубликовано: 31.07.2017
Использование тепловой пушки в зимних условиях
В нашей стране большие территории несколько месяцев в году находятся в области низких температур
Кот и Кит: здоровое развитие вашего ребенка!
Чтобы малыш рос крепким и здоровым, любящие родители прилагают массу усилий, которые, однако, не всегда увенчиваются успехом
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь