Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Ритуальный IT-стартап

Автоматизация сферы отечественных ритуальных услуг была делом времени. Не так давно громко заявил о себе ритуальный IT-стартап `Честный агент`, сумевший гармонично объединить организацию традиционных погребальных ритуалов с современными технологиями. Доступный жителям Москвы и Подмосковья ресурс позволяет избежать общения с коррумпированными агентами, тем самым, исключая неоправданно высокие траты и несоблюдение каких-либо пунктов протокола скорбного мероприятия.

Автоматизация похорон

Проект `Честный агент` помогает находящемуся под тяготой утраты человеку сориентироваться в ситуации. Вся информация, размещенная на портале, актуальна и достоверна. В несколько кликов клиент выбирает ритуальное агентство, заказывает набор услуг и траурных принадлежностей. Весь процесс занимает 15-20 минут, после чего можно произвести моментальную оплату банковской картой.

Ритуальный IT-стартап `Честный агент` обладает весомым преимуществом - наличием собственной базы свободных мест на кладбищах Москвы и Подмосковья. Подобной информацией, собираемой и систематизируемой на протяжении нескольких лет, не обладает ни один другой ресурс. Каждому клиенту в онлайн-режиме доступен актуальный перечень из 750 объектов, на которых можно произвести захоронение близкого человека. Бронь места производится по аналогии с онлайн-покупкой билета в кинотеатр. Данная услуга лишает недобросовестных агентов заработка на чужом горе, а клиентам помогает воспользоваться законным правом на бесплатный участок для погребения.

Ритуальный IT-стартап `Честный агент` предоставляет потребителям полный перечень услуг в режиме `одного окна`. При этом не нужно покидать пределов дома и волноваться об оплате - на портале можно совершить моментальный онлайн-платеж посредством банковской карты.

Неоспоримым преимуществом автоматизации похорон является исправление ситуации на рынке ритуальных услуг в целом и формировании положительной репутации похоронных агентств в частности. Все партнеры компании `Честный агент` работают по `белым схемам` и четко выплачивают налоговые взносы. В подобном подходе к бизнесу заинтересованы все: и клиенты, и подрядчики, и государство.

Автоматизация похорон не исключает участие в процессе сотрудника компании. Сориентироваться в ситуации, подобрать пакет услуг `под ключ`, произвести оплату и заключить договор помогают менеджеры, которые в любое время суток готовы принять клиента в офисе или выехать к нему на дом. Подбирая и обучая штат, руководство компании учло опыт зарубежных коллег. Агенты, работающие с клиентами, обладают безупречными манерами и высоким профессионализмом. Внешний вид сотрудников компании и корпоративный стиль демонстрируют новый подход к бизнесу, когда на первом месте стоит удобство и душевное состояние клиента.

Автоматизация похорон - это оказание не только ритуальных услуг, но и услуг по дальнейшему уходу за местом погребения. В ближайших планах компании числится внедрение сервиса по уходу за могилами. Сегодня подобную услугу предлагает практически каждое ритуальное агентство, однако не все они добросовестно выполняют взятые на себя обязательства. `Честный агент` планирует активное использование квадрокоптеров для отчета о проделанной работе. Съемка в режиме онлайн позволит клиенту в любое время убедиться, что могила близкого человека выглядит достойно и ухоженно.

Российский рынок ритуальных услуг относится к одной из самых коррумпированных и проблемных сфер. По словам Павла Соснового, ритуальный IT-стартап стал первым проектом, который в итоге позволит в корне поменять ситуацию и сформировать образ ритуальных услуг будущего в России.

Опубликовано: 11.08.2017
Опыт проведения осеннего бала
Осенний бал - традиционный праздник в каждом сельском доме культуры
Ортопедические матрасы позволяют избавиться от сезонной хандры
К таким выводам удалось прийти группе учёных из Великобритании, которые исследовали влияние сна на психическое здоровье человека
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь