Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Открываем предприятие по производству мебели: критерии выбора поставщиков

Если у вас имеется соответствующий опыт, то открытие предприятия по производству мебели станет отличной бизнес-идеей. Но для успешного старта важно абсолютно всё. И это не только грамотная организация процесса, но и выбор деловых партнёров. Речь сейчас идёт о грамотном подборе поставщиков оборудования, станков, материалов и фурнитуры для производства. Как их выбрать? Кому отдать предпочтение? Об этом и поговорим.

Оборудование

Если ваш стартовый капитал не слишком велик, то в первое время можно поработать на арендованных станках и прочем оборудовании для производства мебели. Но если бизнес будет успешно развиваться и приносить прибыль, то в определённый момент вы гарантированно задумаетесь о приобретении собственных производственных мощностей. Выбор станков и оборудования весьма велик. Широк и разбег цен. Стоит ли экономить на стоимости оборудования?

Ответ однозначный - нет. Дешёвое, изготовленное в неизвестных, возможно, кустарных условиях оборудование будет обладать соответствующим цене низким качеством. Производители таких станков экономят буквально на всём. Максимально облегчённые конструкции такого оборудования и упрощённые узловые детали приведут к значительному снижению мощности и эксплуатационных характеристик, что обязательно скажется на конечном качестве вашей продукции.

Кто-то спросит: неужели нет никакого способа сэкономить? Конечно же, такая возможность есть. Следует отдавать предпочтение оборудованию тех производителей, которые предлагают оптимальное соотношение цены и качества. Ярким примером такой продукции являются станки и оборудование компании WoodTec. Эта давно существующая компания, заслужившая отличную репутацию, уже воплотила в жизнь свой главный принцип разумной достаточности. В их каталоге вы сможете найти и оборудование класса премиум, и станки эконом класса. Причём доступная цена никак не сказывается на качестве. Купив такое оборудование, вы гарантированно сможете производить качественную мебель, а сами станки окупятся в кратчайшие сроки.

Материалы и фурнитура

Всё то же самое касается и выбора поставщиков материала и фурнитуры. Не думается, что не нужно долго объяснять такой подход к делу. Наверное, всем ясно, каким бы хорошим не было оборудование, но без использования качественных материалов, комплектующих и фурнитуры реального качества мебели вам не добиться. Единственный момент, на котором хотелось бы заострить внимание. Не стоит сотрудничать со многими поставщиками, ища самые выгодные цены. Так вы только испортите нервы и никогда не будете уверены в бесперебойности поставок. Выбирайте в идеале одного, а максимум нескольких поставщиков, предлагающих широкий ассортимент по оптимальным ценам. И тогда ваше производство никогда не будет простаивать по причине отсутствия каких-либо материалов или комплектующих к ним.

Опубликовано: 22.08.2017
Учет продаж и управление торговлей для начинающих предпринимателей
В нашей стране много успешных людей, их отличает высокий уровень жизни, уверенность в завтрашнем дне
Игровые слоты в игровом зале Вулкан можно играть сейчас
Слоты прошли долгий путь развития от самых простых образцов, изобретенных еще в девятнадцатом веке, до современных симуляторов, которые оснащены отличной графикой и проработанной системой ставок
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь