Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Евророуминг: тарифы на интернет от Ortel Mobile Германия для путешествий по странам ЕС теперь ещё выгоднее!



Бесплатные путешествия осчастливили бы многих людей, но, к сожалению, за поездки нужно платить. В итоге некоторые вовсе отказываются от подобного удовольствия и совершенно зря!

Главное - это не большая сумма денег, а умение искать, выбирать и планировать. К примеру, некоторые платят за услуги сотовой связи в роуминге огроменные суммы, а некоторым на весь отпуск достаточно 10-15 евро. В нашей статье мы расскажем о новых тарифах оператора Ortel Mobile, которые помогут сэкономить на звонках, Интернете каждому желающему.

Ранее оператор предлагал для стран Европы тариф `Cross`, по условиям которого за 20 евро абонплаты раз в 30 дней человек получал 750 Мб Интернета и 300 минут на звонки в государстве, где находился турист. Но с 16 июня тарифы изменились, теперь использовать сим-карту в поездках за границу ещё выгоднее. Компания предлагает 2 тарифа `Интернет в Европе` и `Интернет + звонки в Мире`. Рассмотрим их по отдельности.

Тарифный план `Интернет в Европе`: условия для абонентов

Оператор Ortel Mobile в этом тарифном плане радует абонентов широким выбором услуг - 4 интернет-пакета, которые подойдут для путешествий по Европе. Подключив один из предложенных вариантов, турист сможет не только пользоваться трафиком, но и звонить в РФ по доступной цене. Предлагаем оценить пакеты:

  • INTERNET FLAT 1 GB - за 9, 90 ?.
  • INTERNET FLAT 3 GB - за 14, 90 ?. На данный момент многие абоненты выбирают именно этот вариант для путешествий.
  • INTERNET FLAT 5 GB обойдется в 19, 90 ?.
  • INTERNET FLAT 10 GB за 29, 99 ?.


Все предложения действуют на протяжении 4-х недель, включают в себя бесплатные входящие, а также звонки родственникам, проживающим в России, из ЕС (99 евроцентов\60 секунд исходящего). Есть функция интернет-телефонии, кроме того, каждый из пакетов можно обновить, цена при повторном заказе ещё доступнее. Например, докупая 1 ГБ трафика, турист платит не 9, 90 евро, а - 6.


`Интернет + звонки World` - выгодный и доступный тариф

Если же туристу нужны не только мегабайты для серфинга в Сети, общения с друзьями, но и звонки в разные страны - и все по доступной цене. Обратите внимание на `Интернет + звонки World`, условия данного плана следующие:

  • SMART WORLD S - за 9 ? 90 центов абонент получит 750 МБ трафика и 180 минут на звонки в разные страны ЕС и из Германии в пятьдесят других государств, включая Российскую Федерацию.
  • SMART WORLD L - за 19 ?. 99 центов пользователь получит 3 ГБ на Интернет в Европе и 300 минут на звонки по ЕС. Также возможно звонить из Германии в 50 других государств.
  • SMART WORLD XL - за 29 ? 99 центов абоненту начислят 1 тысячу минут для разговоров между странами ЕС, а также из Германии в полсотни государств и 5 Гигабайт трафика.


Все предложенные тарифные опции с одинаковым сроком действия - 4 недели.
Есть предложение во многом похоже на старый тариф `Кросс`, но только теперь за 20 евро турист покупает 3 Гигабайта трафика и 300 минут на разговоры между государствами ЕС и между Германией и Россией и другими странами. Условия действую месяц. Как заказать сим-карту можно узнать на https://euroroaming.ru/ . Если соберетесь использовать в поездке эту сим-карту, то можете получить скидку в 5-10% по ПРОМОКОДУ: euroroaming2017 при покупке в интернет -магазине.

Обратите внимание! Каждая опция переподключается в автоматическом режиме. После окончания срока действия выбранного предложения, следует отключить пакет вручную.

Опубликовано: 19.09.2017
Астрология и лечение повышенного потоотделения
Чаще всего к астрологам люди обращаются с вопросами, касающимся здоровья
Мебель от Volpi - гарантированное качество, отличный дизайн
Мебель из Италии всегда была желанной в любой квартире и считается образцом элегантности и изысканного вкуса
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь