Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Где сдать анализы: преимущества платных лабораторий

Своевременная и профессиональная диагностика - залог раннего выявления заболеваний и результативного лечения. Зачастую для того чтобы понять, болен ли человек, врач просит его сдать анализы, которые впоследствии изучаются в лаборатории на специальном оборудовании.

Сегодня в любом крупном городе, помимо бесплатных ведомственных лабораторий, работают и платные диагностические центры. В них, как правило, за деньги можно записаться на диагностические исследования, УЗИ, КТ, МРТ, а также сдать любые анализы. Кроме того, есть сервисы, специализирующиеся только на анализах - это комфортабельные центры с современным оборудованием, вежливым персоналом, удобным графиком работы.

Несмотря на то, что в государственных больницах анализы должны приниматься оперативно и бесплатно, на практике не всегда происходит именно так. Большие очереди, постоянный наплыв пациентов, нехватка оборудования, расходных материалов и персонала зачастую находит свое отражение в длительном ожидании и очередях.

Для сдачи специализированных анализов на бесплатной основе нередко приходится ждать несколько дней или даже больше, что в случае диагностики некоторых заболеваний - слишком длительный срок. Некоторые анализы в бесплатных лабораториях вообще могут не приниматься или приниматься платно на неофициальной основе.

Даже если вам нужно сдать относительно несложный анализ, то и в этом случае не обойтись без предварительного визита к врачу, а потом ожидания в очереди. Для сдачи анализа и получения результатов пациентам нередко приходится просидеть у дверей кабинетов несколько часов.

Платные диагностические центры и лаборатории - это возможность заплатить некую сумму по прейскуранту, зато сдать и получить анализы максимально оперативно, без ненужного сидения в очередях, даже без направления врача, если это необходимо. И все это в комфортной обстановке. Получить результат анализов также можно гораздо удобнее и быстрее, попросив выслать соответствующие документы на электронную почту, телефон или в личный кабинет на сайте организации.
В платные центры также можно обратиться для массового сбора анализов, например, на предприятиях и в офисах.
Специалисты платной лаборатории сами приедут на место, чтобы осуществить забор материала и передадут его в лаборатории. Получить подробную информацию об упомянутых услугах, а также стоимости и условиях забора конкретных типов анализов вы можете на страницах профильных сайтов коммерческих медицинских организаций.
По материалам сайта http://alm03.ru/
Опубликовано: 25.09.2017
Газовая или электрическая плита: что выборать?
Всем известно, что ни одна современная кухня не обходится без плиты, будь то электрическая или газовая
Правила выбора электронного термометра
В последнее время обретают все большую популярность электронные термометры, которые удобны в использовании, практически мгновенно показывают точнейший результат, к тому же абсолютно безопасны по сравнению с ртутными. Как выбрать электронный градусник Самое важное при выборе термометра проверить его на исправность
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь