Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Светильники в интернет-магазине

Приобретая жилье, мы сталкиваемся с выбором не только мебели, но и освещения. Сегодня на этом рынке огромное количество предложений.

Для правильной организации жизнедеятельности человека в помещении освещение имеет колоссальное значение. Ведь недостаточный, тусклый свет не только влечет за собой потерю работоспособности и настроения, но может значительно испортить зрение. При дизайне помещения огромную роль также играет освещение.

Для этого необходимо правильно подобрать лампы и люстры для различных помещений, в этом вам поможет товары для дома, интернет магазин mebelion.ru.

Сегодня современное освещение представлено в многочисленных вариантах конструкций самих светильников: подвесные люстры, потолочные светильники, врезной свет, одиночные подвесы, бра, торшеры, настольные лампы. Все это многообразие светильников вы сможете посмотреть, правильно подобрать и купить в интернет- магазине.

Какие варианты светильников подходят для того или иного помещения?

В прихожую лучше всего выбрать потолочные светильники, так как они не будут давать рассеянный свет, и скрадывать пространство. Также для прихожей функциональными будут и настенные светильники. Как правило, их устанавливают у зеркала, вдоль стены, возле входных дверей.

Интернет-магазин Мebelion.ru предлагает различные варианты освещения и для спальни. Для спальни желательно выбрать мягкое и комфортное освещение. Свой выбор лучше всего остановить на подвесных люстрах или потолочных светильниках. Хорошо так же использовать прикроватные бра и настольные лампы.

На кухне необходим яркий и направленный свет. Он на кухне должен быть обильным. Для этой цели подойдут одиночные подвесы и лампы с абажурами. Рабочая зона кухни должна быть освещена отдельно, поэтому в этом случае используют врезной свет.

Светильники в ванной комнате должны обеспечивать яркий свет и главное быть защищены от влаги.

Гостиная это особое место в квартире. Здесь и отдыхаем и встречаем гостей. Для гостиной лучше всего использовать подвесные люстры или светильники. Торшеры хорошо использовать для выделения отдельных зон.

Определится с освещением любого помещения вам поможет интернет-магазин Мebelion.ru. Там вы сможете найти и приобрести светильники популярных брендов. В каталоге интернет-магазина также представлены десятки тысяч товаров для дома. В интернет-магазине вы можете получить по различным предложениям скидку. Доставка осуществляется в любую точку России.
Опубликовано: 28.06.2013
В Новосибирске суд встал на сторону жителей
В Новосибирске суд Советского района удовлетворил иск прокуратуры к коммунальным компаниям о незаконности взимания платы за опломбирование приборов учета расхода воды
Складская техника
Компанией STILL предлагается складская техника в Москве и регионах России
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь