Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Амсалем Медикал

Практика показывает, если необходимо лечение серьезной патологии, лучше проходить его в Израиле и выбрать вариант терапии с помощью надежного координационного центра, Амсалем Медикал, который уже долгое время занимается организацией медицинского туризма.


Столкнувшись с серьезным заболеванием, человек нередко впадает в панику, не зная, какие шаги следует предпринять для исцеления. Если обратиться к Амсалем Медикал, не придется тратить силы и время на организацию терапии - этим займутся профессионалы.

Что такое Амсалем Медикал?


При необходимости терапии за границей, человек обычно обращается к посредникам, надеясь в этом случае получить качественное лечение. Но нередко его ожидания не оправдываются, лечение стоит баснословных денег, организация плохая, в результате чего снижается эффективность процедур. Именно поэтому клиники Израиля уже долгое время работают с координационными центрами, которые привлекают иностранных пациентов.

Амсалем Медикал уже много лет занимается организацией терапии, сотрудничая с крупнейшими медицинскими центрами Израиля. Среди клиник как частные, так и государственные центры: Ассута, Герцлия, Ихилов, Рабин, Мэйер и т.д.

При обращении в Амсалем Медикал пациент получает несколько преимуществ:

 Сложно самостоятельно подобрать оптимальный вариант медицинского центра. Все клиники Израиля отличаются эффективной терапией и комфортными условиями, но различается специализация больниц. Сотрудники координационного центра всегда подскажут, в каком из медицинских центров лечение конкретной проблемы является ведущим направлением.

 Также можно с помощью Амсалем Медикал подобрать врача, который глубоко разбирается в данной патологии. Сотрудники центра организуют консультирование, а при необходимости и лечение у опытного специалиста.

 Еще до приезда в Израиль составляется предварительная программа диагностики и терапии на основании ранее поставленного диагноза и жалоб пациента. После обследования схема лечения корректируется по результатам диагностики, индивидуальным показаниям.

 Диагностика с Амсалем Медикал проходит в кратчайшие сроки. Обычно пациенту необходимо приехать в Израиль на 2-5 дней, чтобы выявить патологию.

 Лечение с Амсалем Медикал обеспечивает не только грамотный подход, привлечение высококвалифицированных врачей, но и комфортные условия - бронирование гостиничного номера, встречу в аэропорту, организацию перелета, присутствие переводчика или сопровождающего лица.

Россияне нередко проходят лечение онкологии с Амсалем Медикал, так как знают - эта компания никогда не обманет доверия пациентов, сделает все возможное, чтобы обследование и терапия прошли на высшем уровне.

Как пройти лечение с Амсалем Медикал?


Связаться с координационным центром несложно. Достаточно зайти на официальный сайт Амсалем Медикал и воспользоваться контактным телефоном. Также можно оставить на сайте заявку, заполнив предложенную форму.

Оператор центра выйдет на связь в течение ближайших 24-х часов. Его обязанности - организовать бесплатную онлайн консультацию с врачом, который специализируется на определенной проблеме, разъяснить, какие шаги необходимо предпринять для поездки в Израиль, помочь с выбором медицинского центра, а также врача.

Самому пациенту желательно иметь на руках медицинскую карту, чтобы объяснить врачу нюансы болезни и, таким образом, получить несколько советов, позволяющих поддержать состояние до приезда в клинику.

Чтобы получить качественное лечение, обращаться следует к медицине Израиля. Однако самостоятельные поиски клиники, врача часто обречены на провал, так как в медицинских центрах этой страны сложно отыскать `окошко` для нежданного иностранного пациента - работа четко организована. Поэтому лучше обращаться к профессионалам, компании Амсалем Медикал, одному из старейших координационных центров.
Опубликовано: 16.11.2017
Благодаря услугам сервиса E-Katalog вы сможете купить фотоэпилятор по максимально выгодной цене
Желание обладать безупречно гладкой кожей без нежелательного волосяного покрова заставляет многих женщин испытывать на себе разнообразные методы, позволяющие достичь требуемого результата
Медискрин - эффективная экспресс-диагностика
Каждый человек старается уделять своему здоровью хоть какое-то внимание. Но из-за занятости на работе, семейных обязанностей или по каким либо другим причинам на это практически не остается времени. Решением этой проблемы стала Медискрин диагностика.
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь