Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Автозапчасти, можно ли предотвратить поломку авто?

Хороший уход за железным другом -залог его долговременной эксплуатации. После приобретения автомобиля главной задачей владельца является сохранность эстетичных и действующих свойств транспортного средства на продолжительный период времени.

Внешняя красота, кинетика, контролируемость, совершенствования салона - все это каждый день подвергается испытаниям в суровых условиях неблагоприятных дорог и загрязненной атмосферы. Уберечь от этого поможет вам правильный уход за железным другом.

Некоторые поломки возможно избежать если проверять авто и своевременно обслуживать. Существует несколько правил, которые помогут вам избежать некоторые поломки.

  1. Авто должно постоянно заводиться.

  2. Моторные и трансмиссионные масла должны быть в норме.

  3. В наличии должны быть все тех. жидкости.

  4. Фары и габаритные огни должны гореть.

  5. Должен работать обогреватель.

  6. Исправны должны быть дворники.

Несколько советов по уходу за авто.

Внимательно осмотрите свой автомобиль перед тем, как сесть за руль. Проверьте шины на целостность и давление в них. Если стекла или фары загрязнились их следует вытереть. Проверьте уровень масел и уровни всех технических жидкостей перед запуском двигателя. Заведите автомобиль и прислушайтесь, нет ли посторонних шумов и стуков. Если появилась необходимость замените изношенные или вышедшие из строя детали. Автозапчасти купить недорого можно в интернет-магазине максимально быстро и с доставкой на дом.

Не стоит экономить на хорошем аккумуляторе. Хорошая батарея вас не подведет и прослужит достаточно долго. Контролируйте заряд батареи и вовремя заряжайте ее, чтобы не возникло проблем на дороге. В работе автомобиля значительную роль играют трансмиссионные и моторные масла. Своевременно поменянное масло дает возможность двигателю работать без перебоев.

Технические жидкости должны быть залиты правильно. Тосол наливается до определенной отметки и его необходимо постоянно контролировать, чтобы избежать закипания или блокировки двигателя. Тормозная жидкость должна быть залита до максимального уровня, который должен регулярно контролироваться. Также стоит проверить на повреждение тормозные шланги.

Для омывателя стекол предпочтительней использовать специализированную жидкость, которая заливается в специальный бочок. Благодаря особому составу эта жидкость прекрасно удаляет жирные и маслянистые пятна со стекол. Периодически мойте вашу машину и обрабатывайте специальной полиролью, чтобы защитить кузов от преждевременного старения, порчи, коррозии и агрессивного влияния окружающей среды.

Для каждого автомобиля будет очень полезно периодически проводить антикоррозийную обработку, чтобы избежать сквозную коррозию кузова. Особенно это важно делать в зимнее время года, когда дороги посыпаны едкими антигололедными химреагентами.

В наше время существует много специализированных магазинов, онлайн магазинов и авторынков где вы можете без проблем приобрести нужные автозапчасти и автоаксессуары для вашего авто. Большинство автовладельцев предпочитает покупать автотовары в онлайн магазинах. Это позволяет сэкономить ваше время, средства и деньги.

Опубликовано: 23.11.2017
Универсальный деревянный стол
Деревянный стол является неотъемлемым атрибутом любой квартиры, будь практически везде стоит либо письменный, либо обеденный стол
Выгодно ли открыть собственный ломбард?
Довольно часто инвесторы рассматривают ломбард как прибыльный и стабильный бизнес
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь