Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Трехкомнатная квартира - это удобно

Доля трехкомнатных квартир на рынке недвижимости составляет всего около 18%, но спрос на них в последнее время неуклонно растет. Основные покупатели подобного жилья - это семьи с детьми, а также люди с достатком выше среднего.

Существует несколько причин купить 3 комнатную квартиру от застройщика.

  • Возможность выделить каждому члену семьи личное пространство. Две комнаты станут спальнями для родителей и ребенка, а третья может быть использована в качестве гостиной или кабинета. Подобное разделение позволит всем чувствовать себя комфортно, приучит ребенка к поддержанию порядка, снимет возможные напряжения в отношениях людей разных поколений.
  • Трехкомнатное жилье - это широкое поле для реализации творческого потенциала. Малогабаритные квартиры, где проживают несколько человек, редко позволяют воплотить в жизнь интересные дизайнерские решения, так как на первое место там выходит функциональность. В случае с современной просторной трехкомнатной квартирой в новостройке можно создать действительно комфортное и оригинальное пространство.
  • Приобретение квартиры напрямую от застройщика - это гарантия чистоты сделки, которую сложно получить при покупке жилья на вторичном рынке, а также возможность сэкономить на услугах риэлторов. Специалисты отдела продаж всегда помогут сделать правильный выбор и оформить документы.

Где купить хорошую квартиру

Трехкомнатные квартиры сегодня можно найти в проектах различных ценовых категорий. Например, застройщик `Балтийская жемчужина` предлагает жилье подобного формата сразу в трех своих объектах.

  1. ЖК `Жемчужный фрегат` - это комплекс комфорт-класса, строительство которого уже полностью завершено. В состав новостройки входят разновысотные жилые корпуса в сумме почти на три тысячи квартир, а также образовательные учреждения, магазины, спортивный клуб и другие инфраструктурные объекты. Площадь предлагаемых в продажу трехкомнатных квартир начинается от 87 квадратных метров. Жилье предлагается с предчистовой отделкой.
  2. В жилом комплексе `Жемчужный берег` проектом предусмотрены три корпуса класса `комфорт` и столько же сегмента `бизнес`. Всего же в новостройке, расположенной на проспекте Героев, предусмотрено 936 квартир. Площадь трехкомнатных варьируется от 94 до 97 квадратных метров.
  3. Наиболее престижные `трешки` представлены в малоэтажном комплексе бизнес-класса Duderhof Club, построенном на берегу Дудергофского канала. Ограниченное число квартир, однородная социальная среда, высокий уровень безопасности - вот главные преимущества этого комплекса. Представленные здесь трехкомнатные квартиры имеют метраж от 120 до 200 квадратов.

Все новостройки расположены на юге города, в Красносельском районе, недалеко от побережья Финского залива и Южно-Приморского парка. Это один из наиболее благоприятных в плане экологии уголков города, активное развитие которого началось чуть больше 10 лет назад. Сегодня локация уже в полной мере обеспечена социальными объектами, торговой и развлекательной инфраструктурой.

Опубликовано: 23.12.2017
Скоро будет объявлены номинанты на получение золотой статуэтки Оскар 2013
Любители кино России с нетерпением ожидают окончания новогодних праздников, так как в начале января объявляются претенденты на премию `Оскар`
Аудиоконференцсвязь
Что такое аудиоконференцсвязь? Аудиоконференцсвязь - это использования каналов связи для организации локальных и распределенных совещаний между участниками (распределенных офисов), в котором подсоединяются голоса всех участников конференции
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь