Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Недвижимость в Болгарии - почему это выгодно?

Многие состоятельные люди сегодня предпочитают приобретать недвижимость именно за границей. Помимо более-менее устойчивого рынка недвижимости в таком приобретении есть очень веское преимущество - покупая дом в курортном городе или посёлке, вы обеспечиваете себя и свою семью качественным отдыхом практически в любое время года, а не только в период отпусков. Выбор недвижимости в Болгарии сегодня очень впечатляющий - найдутся разнообразные варианты на любой вкус и кошелёк.

Экономические выгоды домика в Болгарии

Рынок недвижимости Болгарии в наши дни стремительно развивается, а цены на хорошие дома, квартиры и участки продолжают расти. Поэтому, тем, кто планирует приобрести недвижимость в Болгарии (Банско), следует ускориться, чтобы заключить выгодную сделку. Сегодня стоимость квадратного метра недвижимости в таких популярных приморских поселках и городах, как Золотые Пески, Варна и другие, составляет от 500 евро. На горнолыжных курортах она ещё выше - от 600 евро и, конечно, бьёт все рекорды столица страны город София, где за квадратный метр назначена цена от 630 евро.

Хорошая новость для приобретающих дома и квартиры в Болгарии в том, что в стране часто прибегают к таким схемам оплаты, как оплата в рассрочку и лизинг. Прежде, чем заключать договор купли-продажи, обязательно уточните у застройщика, какие формы выплат для них приемлемы.

Два в одном: и дом, и курорт

Жилье в Болгарии - это не просто квартира в Варне, такая же, как и в каком-нибудь российском городе. Это жилье, расположенное в курортном городе, куда можно приехать на отдых всей семьёй или одному для расслабления и общения с природой.

Стоит отметить, что Болгарские пляжи считаются одними из лучших для летнего отдыха потому, что здесь оптимальная для человеческого организма температура воздуха и воды, нет опасных для здоровья представителей флоры и фауны, а по количеству лечебных источников эта страна может смело претендовать на одно из первых мест в Европе.

Практически любой город Болгарии хорош для того, чтобы выбрать его в качестве места для сезонного или постоянного жилья. К примеру, недвижимость в Цареве даст вам возможность наслаждаться черноморским отдыхом летом, а домик в горном районе станет идеальным пристанищем для любителей горных лыж и высоты. Какой бы район Болгарии вы не выбрали, в стране с чистым воздухом, синим морем и высокими горами жизнь будет особенно приятной.

Опубликовано: 01.07.2013
Как выбрать цифровое пианино?
Цифровые пианино послужат отличной альтернативой классическим пианино
Универсальный деревянный стол
Деревянный стол является неотъемлемым атрибутом любой квартиры, будь практически везде стоит либо письменный, либо обеденный стол
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь