Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Mail.Ru Group будет меньше зависеть от рекламы

Компания Mail.Ru Group собирается акцентировать своё внимание на услугах с добавленной стоимостью. Интернет-реклама смещается по степени важности вниз. Акции данной компании успешно продаются на бирже Лондона, и политика компании на данный момент заключается в том, чтобы меньше зависеть от рекламы и привлечь больше пользователей из других социальных сетей с помощью своих онлайн игр и различных сервисов для общения. С данным заявлением выступил гендиректор компании Гришин Дмитрий.

Инвестиции в интернете. - основная специализация группы компаний Mail.Ru Group. Компания владеет социальными сетями "Мой мир" и "Одноклассники", а также мессенджерами "ICQ" и "Агент Mail.Ru", а также несколькими крупными онлайн играми. При этом компания является акционером социальной сети "ВКонтакте", Киви, Фейсбук и нескольких других украинских и российских интернет компаний.

В настоящее время самым прибыльным для себя руководство компании считает услуги с НДС или по-другому IVAS. Данные услуги включают продажу виртуальных подарков в соцсетях и различных функций в играх. В прошлом году данные статьи доходов принесли большую прибыль, почти вдвое больше чем в предыдущем году. Поэтому приоритетным выбрано именно данное направление.
Опубликовано: 02.07.2013
Игровые слоты в игровом зале Вулкан можно играть сейчас
Слоты прошли долгий путь развития от самых простых образцов, изобретенных еще в девятнадцатом веке, до современных симуляторов, которые оснащены отличной графикой и проработанной системой ставок
Обучение электробезопасности
Цель обучения практикам электробезопасности - дать электротехнические знания и подготовить специально обученный персонал с дальнейшим присвоением квалификации - группа по электробезопасности
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь