Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

TOWER HydraFacial MD - профессиональное косметологическое оборудование для салонов красоты

Косметологические аппараты

Возможно ли создать максимально концентрированное сочетание самых современных технологий в сфере эстетической медицины в одном аппарате? Невероятно, но сделать "невозможное возможным" удалось коллективу ученых и инженеров из США, которые запатентовали свою уникальную разработку как - аппарат TOWER HydraFacial MD®. Профессиональное косметологическое оборудование для салонов красоты представленное на hydrafacial.ru - это лучшее оборудование в сфере индустрии красоты, среди которого - революционное изобретение от HydraFacial MD® . Не случайно с 2012 г по 2017 г эта техника признавалась лучшей на таких престижных специализированных международных конкурсах как NEWBEAUTY CHOICE и LNE&SPA"S BEST, прибор, действительно заслуживает только высшие балы экспертов.

Инновации в мире оборудования для красоты

Секрет кроется в инновационной запатентованной технологии Vortex-Fusion®, которая позволяет на одном аппарате выполнять:

  • омолаживающие процедуры;
  • лифтинг;
  • лечение;
  • чистку;
  • увлажнение.

Оценивая специализированное косметологическое оборудование для центров и салонов красоты на hydrafacial.ru вы сможете убедиться, что для того, чтобы после алмазной дермаабразии перейти к гидромеханопилингу, приступить к вакуумной терапии или начать светотерапию, специалисту потребуется всего лишь простая смена насадок.

Косметологические аппараты, перейти к оценке которых можно непосредственно на hydrafacial.ru, включают в себя продукцию лидеров в индустрии красоты:

  • моделирующее антицеллюлитное оборудование Silhouet-Tone (Канада);
  • термомеханическую систему фракционного омоложения кожи Tixel®.

Все они запатентованы, как и оборудование концерна HydraFacial, представленного сегодня более чем в восьмидесяти странах, что свидетельствует о практическом безопасном использовании таких аппаратов.

Секреты TOWER HydraFacial MD®

Синергия трех важнейших составляющих современного комплексного ухода за кожей (эксфолиация, использование мультифункциональных препаратов и вакуумная стимуляция) позволяет добиться максимального эффекта в кратчайшие сроки. Если перейти непосредственно к анализу функциональности самого аппарата TOWER HydraFacial MD®, стоит отметить, что максимально эффективно он работает при использовании мультифункциональных гипоаллергенных сывороток, которые разработаны с учетом типа кожи и возраста. Все этапы ухода (эксфолиации, экстракции, увлажнения, восстановления и питания) не только комфортны для пациентов и легко переносятся, но и доставляют приятные им ощущения. А ампульные пилинги и сыворотки интенсивного омоложения на этом оборудовании позволяют безопасно, но при этом в более короткие сроки достигнуть желаемого результата от процедур.

Опубликовано: 22.01.2018
Акции 'Казаньоргсинтез' активно скупаются на бирже
Более чем в два раза выросли котировки акций крупнейшего производителя полиэтилена в России
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь