Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Быстрое восстановление волос с помощью профессиональной косметики

Отрастить длинные и густые волосы сложно, а вот испортить их очень легко. Ежедневное мытье головы, сушка феном, использование утюжков и различных агрессивных стайлинговых средств для укладки - все это портит наши волосы, делая их ломкими и слабыми. Для того чтобы сохранить густоту, естественный блеск прядей и здоровье кожи головы, трихологи рекомендуют как можно раньше ввести в свой ежедневный уход профессиональную косметику, специально разработанную для укрепления, роста и силы волос.

Восстановление в домашних условиях

Изначально необходимо определить причину выпадения или ломкости волос. Возможно, она кроется в неправильном питании, недостатке витаминов и жиров в рационе. Также, согласно исследованиям, от проблем с волосами в большей степени страдают люди, которые пьют мало воды. Дневная питьевая норма колеблется в пределах 1,5-3 литра чистой воды, без учета кофе, чая и других напитков. Когда с этим разобрались, приходит время пересмотреть свой ежедневный уход за волосами. Речь пойдет не о народных средствах, как вы могли бы подумать. Быстро восстановить волосы в домашних условиях можно только с помощью профессиональных косметических средств. На сайте https://hairco.ru/ они уже разбиты по категориям, что облегчает процедуру поиска: восстановление, секущиеся кончики, выпадение и так далее. Процедура бережного мытья должна включать в себя предварительное расчесывание, шампунь и бальзам. Для более сильного восстанавливающего эффекта начните 1-2 раза в неделю использовать маску для волос.

Особенности выбора профессиональной косметики

Первое что нужно запомнить - хорошие маски для восстановления волос не могут стоить слишком дешево. Их разработкой занимался целый штат сотрудников, компания вложила деньги в создание имиджа, рекламу и становление бренда. Этим и отличается профессиональная косметика от масс-маркета. Из наиболее популярных можно выделить следующие: Loreal, Care Line, Paul Mitchell и другие. При выборе любого средства по уходу за волосами начните с изучения состава. Ценность тех же масок и бальзамов в их натуральности, на этикетке не должно быть записей о наличии сульфатов и парабенов. Выбирайте уходовую косметику, отталкиваясь от типа волос и кожи головы. К примеру, людям с жирной кожей головы стоит отказаться от шампуней с добавлением эфирных масел, в то время как для сухих волос они идеально подходят.

Если сомневаетесь, проконсультируйтесь по этому вопросу с продавцом или прочитайте отзывы на странице https://hairco.ru/catalog/vosstanovlenie-volos/. Не забудьте поделиться собственным опытом использования того или иного средства, возможно, он тоже пригодится кому-то.

Опубликовано: 09.02.2018
А вы скачиваете фильмы?
После анализа запросов в поисковых системах выяснилось, что пользователи сети предпочитают смотреть сериалы и фильмы online, а не скачивать их с файлообменника
Итоги проекта "Голос" на Первом канале
Завершился уникальный проект `Голос`, который проходил на Первом канале
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь