Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Каковы могут быть причины выдворения из Российской Федерации

Выдача ограничений на въезд в нашу страну - частая практика в суде. Сегодня на многих иностранцев накладывается такая мера пресечения. Основными причинами являются нарушения, которые описаны в законодательстве государства. Какие же основания могут послужить для запрета на посещение Российской Федерации? Что предпринять в таком случае?

Сегодня причины запрета на въезд в Россию могут быть совершенно разными. В первую очередь основанием для них могут послужить неверно предоставленные данные со стороны иностранца. Также суд или другой уполномоченный орган может наложить запрет в случае обнаружения поддельных документов.

Стоит обратить внимание на то, что каждый иностранный гражданин должен иметь действующий медицинский полис. Без его наличия выдача визы невозможна. Нужно учесть то, что полис должен действовать именно на территории России.

При наличии любых административных или уголовных нарушений в выдаче визы также может быть отказано. От тяжести статьи, указанной в кодексе, зависит то, какое количество времени будет действовать ограничение. Как правило, при легких правонарушениях запрет может составить три года. При наличии более тяжкого проступка, ограничение на посещение территории государства может возрасти на срок до пяти лет.

У многих иностранных граждан возникает вопрос, что же предпринять при таком запрете. В первую очередь нужно отметить, что ограничение не является неоспоримым. Его можно успешно обжаловать в суде. В этом случае гражданину окажет помощь профессиональный юрист, специализирующийся именно на таких делах. Он в течение короткого времени изучит все элементы и нюансы судебного разбирательства.

Чтобы специалисту было легче обжаловать приговор по запрету, ему нужно предоставить как можно больше информации. Высококвалифицированный адвокат по отмене выдворения предпримет все зависящие от него действия. Юристу нужно предоставить паспорт, свидетельство о регистрации на территории страны, справку из вуза, официальный трудовой договор и прочие документы.

Как правило, рассмотрение дела в суде занимает около двух месяцев. К сожалению, решить такую проблему очень быстро не получится. Если вынесенный судебным органом приговор не устроит истца, то его можно обжаловать в установленный законом срок. Поэтому решение проблемы часто может длиться даже в течение нескольких месяцев.

Опубликовано: 16.02.2018
Серьезные знакомства в интернете - это не миф
В русскоязычном интернете есть множество сайтов знакомств
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь