Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

'Двушки' в Кудрово от надежного застройщика 'Отделстрой'

Для семьи с одним или двумя детьми предпочтительной является планировка с двумя комнатами. Она незначительно отличается по цене от однокомнатной, но при этом есть еще одна жилая комната, которую часто используют как детскую.

В жилом комплексе `Новый Оккервиль` предлагаются 2-комнатные квартиры в Кудрово от застройщика, минимальная площадь - 32 кв. м. Продажи ведутся в готовых домах (вторая и третья очереди), а также в строящихся новостройках (четвертая и пятая очереди).

Строительная компания `Отделстрой`, застройщик проекта, заслужила доверие профессионального сообщества и потребителей, что подтверждают многочисленные награды и дипломы. Так, девелопер награжден статуэткой `Доверие потребителей` в 2015 году, а ЖК `Новый Оккервиль` несколько раз становился лучшим проектом в профильных конкурсах, проходящих в Санкт-Петербурге.

Преимущества 2-комнатной квартиры в Кудрово

Жилая недвижимость с двумя комнатами востребована среди петербуржцев и гостей города. Планировка позволяет чувствовать себя свободно семье из трех человек. `Лишняя` комната дает обособленное пространство, где можно уединиться. Траты на коммунальные платежи в жилье с двумя комнатами являются оптимальными.

Приобретая квартиру на этапе строительства в жилом комплексе `Новый Оккервиль`, покупатель не только экономит средства, но и выгодно их инвестируют в будущее. По мере возведения новостройки стоимость будет повышаться, достигнув максимальной отметки после сдачи в эксплуатацию. `Двушку` всегда можно сдать в аренду или продать, получив доход.

Поскольку две комнаты предполагают проживание в квартире семьи с ребенком, то предъявляются повышенные требования к социальной инфраструктуре. Застройщик `Отделстрой` спроектировал в микрорайоне школы, детские сады, взрослую и детскую поликлиники. В пяти минутах от новостроек расположен живописный парк с пляжем и велодорожками, где можно проводить время всей семьей.

Недвижимость передается дольщикам с отделкой и без. Осенью 2017 года строительная компания подписала договор о сотрудничестве с `Мебельным домом Ларисы Карпуниной`. Теперь дополнительно жилье можно меблировать по одному из трех дизайн-проектов. В будущем предложение будет расширено до 10 вариантов.

Как купить 2-комнатную квартиру в ЖК `Новый Оккервиль`

Застройщик предлагает жилые `квадраты` в строящихся и готовых новостройках. Сделка заключается по 214-ФЗ или по договору купли-продажи. Приобрести возможно несколькими способами:

  • беспроцентная рассрочка с первоначальным взносом от 30%;
  • в ипотеку, в том числе военную: на недвижимость распространяются программы АИЖК с процентной ставкой 6% годовых;
  • 100% оплата - при этом варианте стоимость квадратного метра наиболее выгодна.

В офисе продаж и на официальном сайте `Отделстрой` клиенты могут ознакомиться с акциями и специальными предложениями, а также записаться на бесплатную автобусную экскурсию.

Опубликовано: 22.03.2018
Уроки успеха
В Ульяновской области с февраля 2013 года учащимся старших классов начнут прививать любовь к рабочим профессиям
История о поиске серьезных знакомств с хорошим концом
Расскажу мою историю о том, как я познакомился на сайте знакомств со своей будущей супругой
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь