Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Автоматизация продажи и контроля билетов.

Автоматизация контроля и продажи билетов помогает в работе любому общественному мероприятию, будь то спортивная арена, музей, филармония или театр. Она может выполнять функцию технологической базы организации единых касс по продаже мест на различные зрелищные представления.

Система способна автоматизировать множество операций, которые должны выполнять разные подразделения предприятия, начиная с подготовки репертуара, проведения мероприятия, и заканчивая бухгалтерскими отчётами и подведением итогов. Автоматизация рутинных операций повышает производительность труда, снижает количество ошибок персонала. Программа позволяет оперативно управлять всем процессом продаж, что значительно облегчает бухгалтерскую работу и аналитическую отчётность.

Клиентская база данных помогает наладить оптимальное взаимодействие с покупателями, организовать эффективные действия по рекламе. В программу включена функция по проведению адресных рассылок в электронной почте. В нее входит редактирование залов, корректировка цен и ввод репертуара. Распечатка и продажа абонементов и билетов через кассу, их предварительное бронирование, а так же распространение через уполномоченных представителей. Абонементы скорректированы таким образом, что дают возможность посещать несколько мероприятий на одном и том же постоянном месте.

Как устроена система автоматизации учреждений и контроля по распространению билетов? Она многопользовательская, одновременно несколько человек со своих рабочих мест подключены к общей базе данных, где хранится весь репертуар, цены, расположение залов, текущее состояние мест сразу на все мероприятия. Ведётся журнал всех совершённых операций, показаны данные о клиентах, имеются различные справочники.

Очевидно, что билетное хозяйство модульное. Это значит, что функции разделены на группы, которые выполняются отдельными программами. Всего их около 30, и все довольно просты в освоении. Интерфейс стандартный для Windows. Вход в систему защищён личным паролем, а доступ к информации для каждого сотрудника регламентируется индивидуально администратором. В случае отключения питания, или сбоя в работе, информация защищена промышленным управлением данных Microsoft SQL Server. При использовании больших залов предусматривается возможность их двух масштабного отображения на экране монитора. Распечатка входных документов проводится на бланках со строгой отчётностью на лазерных, струйных, матричных и других видах принтеров.

Опубликовано: 07.07.2013
Народная рыбалка
Во Владивостоке 26 января состоится фестиваль `Народная рыбалка-2013`
Организация университетов
Каждый университет имеет свою внутреннюю организацию
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь