Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Работа 2D художник в Маналот Геймз

Создание компьютерной игры - процесс многоуровневый и достаточно трудоемкий с привлечением множества ресурсов. Но никакие инструменты не способны создать качественный игровой продукт без специалистов. Активное развитие социальных сетей, их огромная популярность среди пользователей всех возрастов способствовало быстрому развитию такого направления в компьютерных играх как игры для социальных сетей и мобильных платформ. Увлечением множества пользователей стали такого рода игры. Они увлекают своей красочностью, динамикой и интересными заданиями.
В среде компаний, которые предлагают пользователям свой игровой продукт много зарекомендовавших себя множеством раскрученных и популярных проектов. Но и среди молодых компаний те, которые занимаются разработкой игр достаточно высокого качественного уровня. Одной из таких компаний является Маналот Геймз, которая специализируется на разработке игр в фермерской тематике. Игры отличает яркая и красивая арт-графика увлекающая с первых минут игры.
Основное правило в политике компании - безусловное внимание на отзывы пользователей на игры Маналот Геймз и реагирование на них. Благодаря коллективу высококлассных профессионалов компания Маналот Геймз начав свою деятельность практически с нуля смогла выйти на достаточно высокий профессиональный уровень, а такие игры как Sunny Fields завоевали популярность среди поклонников ярких и увлекательных игр.
Но особенно впечатляет, что компания не останавливается на достигнутом и старается привлечь в свои ряды все большее количество сотрудников-профессионалов в сфере разработки on-line игр. И несмотря на то, что положительные отзывы Маналот Геймз игр уже характеризуют высокое мастерство их создателей, для компании очень важно, чтобы новые сотрудники совершенствовали уже имеющееся своим опытом, фантазией и вдохновением.
Для большого числа специалистов разного профиля сотрудничество с этой компании может стать как многообещающим стартом в карьере, так и прекрасным полем для развития и совершенствования имеющихся навыков и талантов. К примеру, Работа 2D художник в Маналот Геймз открывает широкие перспективы для креативных и трудолюбивых профессионалов.
Для того, чтобы представить себе в чем именно заключается работа 2D художника в создании интерактивных игр следует разобраться со спецификой этой сферы и основными требованиями к разработчикам. Прежде всего, художник создающий дизайн игр немногим отличается от мастера пишущего картины кистью. Для этих видов работы следует знать , как правильно компоновать предметы, сочетать цвета и стили, иметь базовые знания в анатомии, пропорциях цветоведении.
Специальные компьютерные программы имеют весь тот полный перечень инструментов, которым работает обычный художник. При этом в интерактивном виде они представлены даже в более широком ассортименте и компактном изображении. Множество функций программ облегчают работу профессионала, позволяя ему моделировать тот или иной предмет, персонаж. В любой момент мастер может изменить какое либо решение, заменить деталь. Но вся эта компьютеризация не отменяет обязательного требования к личному художественному вкусу, воображению художника, таланту воплощения образов из фантазий в реальном изображении.
На начальном этапе разрабатывается макет рисунка, будь то персонаж, пейзаж, текстура или баннер. Утвержденный эскиз отправляется на `очистку`. На этой стадии удаляются лишние штрихи, добавляются детали, цвет и осуществляется полное моделирование в соответствии с конкретной задачей относительно стиля и истории игры.
Основные качества, которые требуются от 2D художника:
 Создание элементов, которые будут гармонично вписываться в настроение и общий вид игры;
 Максимальный эстетический эффект при минимальном использовании деталей. Поскольку `утяжеление` образа мелкими и сложными концептами приводит к сложностям восприятия и дальнейшего моделирования;
 Использование сбалансированных цветовых схем, гармонизирующих с текстурами и общими фонами на протяжении всей игры.
 Так как 2D рисование предполагает работу в специальных программах от художника требуется профессиональное владение ими. Умение максимально эффективно использовать весь набор предлагаемых функций и инструментов.
 Поскольку процесс создания любой компьютерной игры многокомпонентен он требует взаимодействия специалистов разного профиля и уровня. Следовательно, от умения работы в команде зависит качество игрового продукта.
Компания предлагает своим сотрудникам максимально комфортные условия для эффективной работы. Кроме укомплектования полноценных рабочих мест с отличным оборудованием также обеспечивается полный спектр социальных гарантий, который помогает сотрудникам полностью сосредоточится на рабочем процессе и уделять внимание лишь своему профессиональному совершенствованию. Качество условий труда для специалистов компании подтверждают положительные Отзывы о работе в Маналот Геймз оставленные профессионалами, которые уже имели опыт совместного сотрудничества.

Опубликовано: 31.03.2018
Под Москвой откроется новый пятизвездочный отель
В декабре 2013 года недалеко от Москвы будет открыта гостиница класса люкс под названием `Astrum`
Игровые слоты в игровом зале Вулкан можно играть сейчас
Слоты прошли долгий путь развития от самых простых образцов, изобретенных еще в девятнадцатом веке, до современных симуляторов, которые оснащены отличной графикой и проработанной системой ставок
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь