Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

EuroMillions.com обновили свой сайт

Создатели первой европейской транснациональной лотереи EuroMillions обновили свой сайт. Теперь участвовать в самых престижных лотереях мира стало еще проще: на сайт добавили 4 языковые версии и завели познавательный блог.

Разработчики EuroMillions.com обновили сайт. Они добавили четыре языка, изменили логотип и дизайн сайта. Теперь ресурс стал еще понятнее и доступнее для игроков со всего мира.

4 языковые версии сайта


Первая транснациональная лотерея EuroMillions была изначально запущена во Франции, но быстро завоевала популярность и в других странах. С увеличением потока иностранных игроков возникла необходимость создания понятного интерфейса на нескольких языках.

Немалая часть игроков - жители русскоговорящих стран. Поэтому одним из новых языков сайта стал русский. Вместе с ним добавили испанскую, голландскую и итальянскую версии ресурса.

Что еще есть на сайте


В обновленную версию добавили познавательный блог. Здесь собрано много интересной и полезной информации, истории победителей и советы по игре.

Сейчас на сайте можно сыграть в Евромиллион. Каждый вторник и пятницу разыгрывается джекпот, стартовая цена которого - 17 миллионов евро. Розыгрыш проходит в Париже в 20.00 по местному времени.

Два раза в год здесь же проходит Супер Розыгрыш (Super Draw). Главный приз - застрахованная яхта за 100 миллионов евро.

Участие в лучших розыгрышах мира


Популярность EuroMillions растет с каждым годом. В 2017 году сумма джекпота достигла 190 миллионов евро, что составляет десятую часть от призового фонда испанской традиционной лотереи Эль-Гордо-де-Навидад. За 200 лет существования розыгрыша, джекпот вырос до 2 миллиардов долларов. Игроки сайта EuroMillions также имеют возможность присоединиться к розыгрышу Эль-Гордо-де-Навидад.

EuroMillions не останавливается на достигнутом. В планах у компании - добавить возможность участия и в самой крупной и популярной американской лотерее - Powerball. Особенностью Powerball есть то, что суммы разыгрываемых джекпотов бьют все мировые рекорды. Минимальный приз - 40 миллионов долларов, если же победителя в тираже не оказалось, сумма выигрыша накапливается без ограничений, пока не найдет своего счастливого победителя. Поэтому пользователи EuroMillions смогут играть в самые востребованные лотереи из любой точки мира.

Вся информация о EuroMillions и как в нее играть есть на официальном сайте.

Отдел маркетинга

Panamedia Interactive

Опубликовано: 14.05.2018
Деревянные евроокна
В настоящее время деревянные окна производятся с соблюдением евростандартов, разработанных Институтом оконной техники, Розенхайм, Германия (Institut für Fenstertechnik e.V., Rosenheim, Deutschland)
Оборудование для маркировки товаров от компании Анжей
Все мы ежедневно выступаем в роли покупателей, приобретая самые необходимые вещи, такие как продукты питания
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь