Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

6 поводов посетить Камбоджу


Путешественники часто предпочитают Камбодже ее соседей - Таиланд и Вьетнам, что из-за переполненности туристами последних нельзя назвать хорошим выбором. Великолепные пляжи, вкусная кухня и гостеприимные жители делают Камбоджу превосходным местом для отдыха, способным дать фору конкурентам. Вот несколько главных причин для выбора Камбоджи в качестве места своего отдыха:





1. Величественные храмы



Культовый комплекс храмов Ангкор Ват был признан достопримечательностью ?1 в мире по версии Lonely Planet и это справедливо. Изучение этого важнейшего исторического места является опытом, который трудно с чем-то сравнить. Тысячелетние храмы посещает более 2 млн. туристов в год, что еще раз подтверждает значимость места.





2. Сием Рип



Ближайший город к храмовому комплексу Ангкор Ват - Сием Рип, в последнее время стал пристанищем туристов со всего света. Пабы, рынки с замечательными сувенирами, извилистые улицы и великолепная кухня отличают этот городок. Для полного расслабления стоит попробовать йогу в саду Ангкор Дзен и отдохнуть в местном бассейне с соленой водой.





3. Пномпень



Этот изящный город на берегу реки сочетает колониальную и кхмерскую архитектуры. В Пномпене не так шумно, как в Бангкоке; город имеет непринужденный шарм, привлекающий путешественников. Прогуливаясь по городу, стоит обязательно зайти в несколько независимых бутиков, попробовать местные блюда или зайти во французское местечко Le Cylco за шоколадным муссом и красным вином.





4. Пляжи Сиануквиля



Камбоджа имеет изобилие отличных пляжей, благодаря которым можно с легкостью забыть о переполненном Таиланде. Одним из лучших вариантов для пляжного отдыха в Камбодже будет город Сиануквиль и пляж Отрес, где можно найти разнообразие вариантов размещения. Одним из лучших является итальянский анклав Папа Пиппо с элегантными простыми бунгало.





5. Кхмерская кухня



Тайская и вьетнамская кухни сегодня настолько широко распространены, что практически стали обыденностью, тогда как кхмерская кухня не так хорошо знакома, что даст свежие ощущения. Блюда кхмерской кухни обладают глубиной вкуса, а особенно выделяются рыба Амок и мясо Лок Лак. Любителям морепродуктов стоит обязательно отведать Kep Crab.





6. Дружелюбное местное население



В стране по-прежнему высокий уровень бедности, но камбоджийцы не теряют хорошего настроения и приветливо относятся к иноземцам.



Опубликовано: 15.05.2018
Сайт для серьезных знакомств
Мы живем в то время, когда информационные технологии развиваются бешеными темпами
Народная рыбалка
Во Владивостоке 26 января состоится фестиваль `Народная рыбалка-2013`
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь