Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Кредит наличными деньгами: условия получения и погашения

Мы привыкли, что кредитование - это получение крупной суммы на счет от банка. Учитывая условия снятия средств с кредитных карт (высокий процент и наличие комиссии), большинство старается расплачиваться с продавцом, не получая средства на руки. Но иногда требуется кредит наличными, и такая услуга тоже предлагается банками.

Как получить кредит наличными?

Получение подобной услуги от банка не особенно отличается от обычного договора на займ. Для того, чтобы уведомить организацию, выдающую деньги, о своем желании их получить, необходимо оформить заявление. Часто заявка на кредит наличными подается онлайн, но когда речь идет об МФО, обычно приходится идти лично и писать данные на бумаге.

Если вы не берете конкретную услугу, которая так и называется `Кредитование наличными`, а просто хотите, чтобы деньги выдали вам на руки, не забудьте указать это в анкете. Не забывайте, что многие банки требуют процент за выдачу денег. В зависимости от суммы, места получения, срока кредита, снятие средств обойдется вам по-разному, но конечная оплата редко бывает выше 3%. И все же, этот момент важно учитывать: при получении может получиться, что вам не хватает средств на запланированную покупку. Не забывайте, что крупные суммы для получения нужно заказывать заранее (как минимум за сутки).

Банк одобряет кредиты наличкой в том же порядке, что и обычные. Мелкие суммы рассматриваются быстро, крупные - дольше. Тарифы по кредиту тоже варьируются в зависимости от организации, времени, суммы и вашей кредитной истории.

Как погасить кредит наличными?

Большинство кредитных организаций позволяет использовать стандартные методы погашения, а именно:

  • перевод денег на счет с любой карты. Хотя вам выдаются реальные средства, счет в банке все равно заводится, так банк контролирует своих должников;
  • пополнение карты или счета наличными. Сделать это можно в отделении или в любом банкомате, если вам выдали пластиковую карточку;
  • перевод с любого банка. Не забывайте, что деньги банковским переводом идут дольше: обычно требуется порядка 2-3 дней, чтобы компания начислила их на счет.

Кредит наличными - это удобный инструмент, который позволяет получить деньги, если они срочно нужны. Главное не забывать про своевременное погашение кредита и брать крупные суммы только на серьезные и оправданные траты. Ведь помните: чем меньше у вас долгов, тем меньше вы волнуетесь по этому поводу.

Опубликовано: 24.05.2018
Шлифовка паркета
Процесс шлифовки состоит из следующих этапов
Газовая или электрическая плита: что выборать?
Всем известно, что ни одна современная кухня не обходится без плиты, будь то электрическая или газовая
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь