Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Особенности средиземноморского стиля: рассказывает салон Мобиликаза

Лучше всего средиземноморский стиль применять при оформлении загородных домов, где имеются большие и просторные комнаты. При его правильной реализации создастся чувство слияния интерьера с уличным пейзажем.

На сайте http://mobilicasa.ru вы найдете сотни идей для оформления своего дома в том стиле, который вам нравится. Здесь собраны лучшие коллекции итальянских дизайнеров по выгодным ценам!

Как создать средиземноморский интерьер?

Нужного результата можно достичь за счёт больших окон. В доме должно быть максимум освещения и чистого воздуха. Можно расширить примыкающие к террасе окна.

Для средиземноморского стиля используют только природные строительные материалы. Если вы решили делать ремонт в этом стиле, тогда потолок следует оформлять в светлых тонах. Таким образом, помещение будет выглядеть более просторным.

На потолке можно разместить стилизованные балки, расположенные по всей его длине. Но брусья должны быть хорошо просушенные и даже немного потрескавшиеся. По цвету они должны совпадать с дверью и окнами. В таком интерьере очень красиво смотрятся металлические кованые люстры.

Стены в средиземноморском интерьере также должны быть светлыми. Не отделывайте их панелями, обоями и другими подобными стройматериалами. Поскольку данный стиль этого категорически не приемлет. У этого направления имеется два ответвления, а именно итальянское и греческое. Отличия имеются лишь в цветовой гамме. Итальянский стиль тяготеет к светло-зелёным и терракотовым оттенкам, а греческий − к белому цвету.

В качестве напольного покрытия можно использовать плитку, древесину, а также плиты из искусственного или натурального камня. Также можно постелить ламинат, но он должен быть шероховатой текстуры. Не стоит забывать о неотъемлемом элементе средиземноморского стиля − камине. К его внешнему виду нет никаких требований, главное, чтобы он был.

Меблировка

Мебель должна быть громоздкой и массивной. В этом стиле часто применяют мебель из ротанга. Сверху она может покрываться красивыми покрывалами. Или же эта мебель может иметь металлические вставки.

Салон Mobilicasa в Москве поможет вам подобрать идеальную мебель для дома в средиземноморском стиле. Здесь представлена разнообразная уличная мебель, которая понадобится вам при оформлении террасы или зоны отдыха.

Шторы должны быть выполнены из природного материала, а именно хлопка, льна, тюля и так далее. Благодаря своей лёгкости они не `отнимают` свободное пространство. Данный стиль не терпит большого количества декоративных элементов. В доме должен быть один ковёр, пару вазонов и не большое количество подушек на диване.

Опубликовано: 02.06.2018
В Смольном прошла встреча российской и финской сторон
Пирьё Тулокас, назначенная 1-го сентября 2012 года на должность Генерального консула Республики Финляндия в Санкт-Петербурге, провела встречу с губернатором Петербурга Григорием Полтавченко
Под Москвой откроется новый пятизвездочный отель
В декабре 2013 года недалеко от Москвы будет открыта гостиница класса люкс под названием `Astrum`
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь