Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Обои в детскую комнату: практические советы по выбору

Обустройство детской комнаты является очень важным процессом. Действительно, ведь от этого будет зависеть не только безопасность, но и настроение малыша. А одну из главных ролей в создании подобного интерьера играют обои. Как же их правильно подобрать? Обои, коими будет украшена ваша детская комната, в широком ассортименте вы найдёте на https://klv-oboi.ru/oboi-v-detskuyu. Ну а мы расскажем, как их выбрать и на что обратить особое внимание. Итак:

Как выбрать

Уже говорилось, что главными требованиями к обоям для детской являются безопасность малыша и его хорошее настроение. Поэтому уделите внимание следующим крайне важным моментам.

  1. Качество. Для детской комнаты можно использовать только качественные и безопасные для здоровья ребёнка обои. Желательно, чтобы они были изготовлены из преимущественно натуральных материалов. Такими видами являются бумажные и тканевые обои, а также вариации с нанесением на них растительных волокон (солома, джут и т.п.). Обязательно требуйте у продавца сертификаты качества, подтверждающие экологическую чистоту выбранного вида обоев и их безопасность для детского здоровья.
  2. Цвет. При выборе цветовой гаммы следует учитывать характер вашего малыша. Для гиперактивных детей, а большинство малышей являются именно таковыми, прекрасно подойдёт зелёная, голубая, розовая, жёлтая, пастельная цветовая гамма. Возможно использование ярких и сочных цветов, но лишь в небольшом количестве (в качестве акцентов).
  3. Дизайн. Тут всё зависит от предпочтений вашего малыша. Возможны рисунки в виде любимых животных и мультяшных героев, растительные и геометрические узоры, природные мотивы и множество других вариантов.

И только после того, как вы хотя бы приблизительно определились с перечисленными выше параметрами, можно переходить к рассмотрению конкретных вариантов. Кроме того, такой подход даст вам ещё одно весомое преимущество. Вы уже будете иметь достаточно чёткое представление о том, как должны выглядеть детские обои, а значит, сможете значительно сузить круг поиска.

Где купить

Ещё раз подчеркнём, что главным параметром при выборе обоев для детской является их безопасность для здоровья ребёнка. Поэтому покупать подобные материалы на строительном рынке не стоит. Отдавайте предпочтение хорошо зарекомендовавшим себя стационарным салонам или виртуальным торговым точкам, продавцы которых могут подтвердить качество своих товаров не словами, а конкретной документацией. В этом случае вы не только будете спокойны за здоровье своего малыша, но и сможете купить детские обои по максимально доступной цене.

Опубликовано: 10.07.2018
Профессиональная фотосъемка
Если у вас есть дети, вам наверняка хочется сохранить в памяти те светлые моменты и запечатлеть их важные достижения не только на видео, но также и сделать качественные фотографии
Необходимость устного перевода в современных условиях
Древним людям устный переводчик был не нужен
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь