Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Системы контроля доступа - СКУД для режимных объектов

СКУД (контроль доступа) PERCo - пример установки на объектеПолнофункциональные системы контроля доступа (СКУД) - важнейший элемент единой системы безопасности PERCo-S-20. В составе системы безопасности СКУД отвечает за контроль допуска на то или иное предприятие, дифференциацию доступа работников предприятия в зависимости от временных показателей, типа подразделений и статуса proximity карт.

Система контроля доступа (СКУД ранообразных моделей) представляет собой совокупность аппаратных средств и специализированного ПО. Основная функция системы - защита режимного объекта от несанкционированного проникновения посторонних на его территорию и в его подразделения.

Установка СКУД в контрольно-пропускных пунктах

  1. Системы контроля доступа СКУД обеспечивают пропускной режим, принятый на предприятии.
  2. Основная задача системы - контроль доступа и санкционирование прохода на объект.
  3. СКУД регистрирует время прохода людей (проезда транспорта) в обе стороны.
  4. Система контроля доступа разграничивает доступ людей по подразделениям, времени и статусу карты.
  5. СКУД, при дополнительном дооснащении программными модулями, выполняет видеоидентификацию предъявителя карты доступа.
  6. Система контроля и управления доступом - СКД PERCo может выполнять и другие функции, в том числе, формировать дисциплинарные отчеты и табель стандартной формы.

PERCo выпускает технические устройства для высокоэффективных СКУД, предназначенных как для автономной работы, так и для эксплуатации в составе комплексных систем безопасности. Система контроля доступа (СКД) PERCo великолепно встраивается в охранные системы других производителей. СКУД вполне можно интегрировать в действующую на объекте СБ. Интерфейс связи оборудования - Ethernet.

Преимущества работы оборудования в единой информационной среде очевидны. Это, прежде всего, обеспечение слаженного взаимодействия технических средств, поддержание быстродействия системы, а также обеспечение высокой степени защиты информации.

Готовые решения СКУД

Компания PERCo предлагает клиентам ряд уже готовых проектов, например, системы контроля доступа (СКУД) для оснащения проходных в различных организациях "Электронная проходная", СКУД "Электронный кабинет" для установки на дверях руководителей предприятия. "Электронная проходная" и "Электронный кабинет" поставляются заказчикам официальными дистрибьюторами PERCo, работающими в Москве, С-Пб, Владивостоке, Перми, Пскове, Казани, Ниж. Нов., Алма-Ате, Киеве и ряде других городов России и СНГ.

СКУД создаются для определённых условий предприятий, имеющих режим. Сотрудники дилерских центров предоставляют информацию, касающуюся особенностей той или иной модели СКУД, знакомят клиентов с правилами создания, установки и сервисного обслуживания охранных решений и систем управления доступом. Дилеры готовы подобрать для контроля доступа (СКУД), оптимально соответствующую ожиданиям заказчика по функциональным возможностям и цене.

В состав СКУД будут включены технические средства (управляющие и исполнительные устройства) и программные продукты. PERCo разрабатывает и выпускает все необходимое для СКУД различной комплектации. Под маркой компании-разработчика производятся турникеты различной модификации, калитки, замки, контроллеры и другие виды технических устройств. Все оборудование PERCo прошло процедуру сертификации и допущено к эксплуатации, как на территории РФ, так и на территории других государств.

Больше информации о системах контроля и управления доступом СКУД на www.perco.ru

Опубликовано: 17.07.2013
Онлайн-терапия с помощью фильмов
Интернет пестрит хорошими фильмами, а такие фильмы положительно влияют на самочувствие человека и излечивают его душу
Медискрин - эффективная экспресс-диагностика
Каждый человек старается уделять своему здоровью хоть какое-то внимание. Но из-за занятости на работе, семейных обязанностей или по каким либо другим причинам на это практически не остается времени. Решением этой проблемы стала Медискрин диагностика.
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь