Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Несколько способов поиска работы для начинающей модели

Любая девочка мечтает о карьере модели, ведь она окутана блестками, гламуром и постоянными вспышками фотокамер. Но на деле оказывается, что даже привлекательная внешность, а также навыки работы на подиуме или перед камерой не становятся гарантией востребованности и увеличения популярности.
Поиск работы в модельном бизнесе часто предполагает не только посещение кастингов, но и умение оказаться в нужное время в нужном месте. Конечно, в большинстве случаев работа в модельном агентстве может стать определенной гарантией работы, но любая начинающая модель должна знать основные способы и приемы, которые помогут ей не только заработать деньги, но и получить успех в определенных круга.

Несколько способов стать востребованной моделью:
  1. В первую очередь необходимо найти агентство, которое сможет выступать в роли посредника, а также представлять интересы модели на рынке. Нужно помнить о том, что профессиональные агентства никогда не будут требовать от девушки наличия дорого портфолио или обязательного прохождения обучения дорогостоящей школы. Если менеджер видит талант у новичка, то в его интересах научить его пользоваться своими данными и работать на благо компании.
  2. Регулярное посещение кастингов может на первом этапе напоминать изучение рынка. Не всегда при помощи кастингов можно найти работу, но появление в профессиональных кругах может привести к запоминанию лица, а также к последующему развитию карьеры.
  3. Регистрация на специализированных сайтах и форумах также может привести не только к знакомству с нужными и интересными людьми, но и к изучению тенденций в профессиональном мире. Одним из отличных вариантов для получения дополнительного общения является профессиональная социальная сеть napodiume.ru, при помощи которой можно познакомиться с интереснейшими людьми, узнать о проведении кастингов и отборов в том или ином городе.
Поиск работы для новичка может быть сопряжен с различными сложностями, которые часто возникают из-за банальной нехватки опыта и знаний. Так, например, новички часто допускают распространенные ошибки на кастингах:
  • забывают подготовить домашнее задание;
  • не проявляют интереса к проекту, в котором собираются участвовать;
  • лицемерят и фальшивят перед жюри.
Конечно, в большинстве случаев скромность и неумение полностью раскрыться связано с отсутствием опыта, поэтому нужно работать над собой и стремится к развитию.
Опубликовано: 22.07.2013
Как обмениваться визитками?
Если вы хотите установить деловой контакт, то забудьте о навязчивости
Что могут дать человеку занятия танцами?
Танцы представляют собой свой индивидуальный мир, наполненный огромнейшим количеством тонкостей и правил
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь