Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Идеи создания собственного бизнеса

Желание иметь свое дело есть практически у каждого, но для того, чтобы воплотить его в жизнь всегда чего-то не хватает, то времени, то смелости, то средств. На самом деле практика показывает, что большинство людей так и остаются при своих мечтах всю жизнь, работая при этом «на дядю». А многолетний опыт и стаж в итоге позволяют получать небольшую пенсию, которой едва хватает на жизнь. На самом деле не всегда для начала собственного дела нужен большой стартовый капитал.

Дело в том, что всемирная паутина Интернет предлагает большие возможности по открытию собственного дела, это может быть интернет-магазин, фирма по доставке товара, оказание каких-либо услуг, написание текстов, онланй-обучение иностранным языкам и т.д.

К тому же в интернете вы сможете найти интересные идеи для бизнеса, которые помогут вас стать успешным предпринимателем.

Сегодня существует такой вид услуги как интернет-франшиза, которая позволит вам открыть виртуальный магазин и реализовывать товар под маркой известных брендов. Т.е. приобретая франшизу, вы получаете уже раскрученное «имя», хорошую репутацию и заручаетесь поддержкой франчайзинговой компании, выбранного вами бренда.

Также вы можете просто открыть виртуальный магазин (вам предстоят затраты на регистрацию предприятия, кассовых аппаратов и домена, покупка программной платформы, аренда сервера, расходы на раскрутку сайта).

Вам не обязательно арендовать склады, закупать товар, покупать автомобиль для доставки товара (заключите договор с компанией) и нанимать персонал. На начальных этапах, вы сможете справиться и сами, а уже в дальнейшем можно подумать о расширении сайта.

Для экономии расходов вам не стоит заниматься закупкой больших партий товара. Заключите договор с оптовыми продавцами, и в том случае если покупатель закажет определенный продукцию (выставленную на виртуальной витрине с небольшой наценкой) вам намного выгоднее будет приобрести его у оптовиков за более выгодную цену и оформить доставку клиенту. Т.е. в данном случае вы являетесь посредником.

Если Вас заинтересовали бизнес идеи с нуля, то массу интересных предложений также можно найти в сети.

Как вариант, вы можете заняться бизнесом, не имеющим отношение к интернету. Это может быть тренинги и репетиторство, продажа товаров hand-made (сделанных своими руками), организация детских праздников, дизайн-студия, курьерская служба, оказание юридической или бухгалтерской помощи, ремонт мебели на дому и т.д.

Заметьте, что некоторые из наших предложений действительно потребуют минимум затрат. Более содержательную информацию вы можете получить тут http://businesshit.ru/.

Опубликовано: 22.07.2013
Серьезные знакомства в интернете
Серьезные знакомства в интернете сегодня - это действительно реально
Мэр Казани провёл инспекцию строительства социального жилья.
Во время новогодних каникул мэр города Казань Ильсур Метшин произвел осмотр новых многоквартирных домов
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь