Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Польза меда для организма

С детства мы помним, что при простуде и кашле нужно выпить теплое молоко с медом, а можно и с маслом. Благодаря огромному количеству витаминов, ферментов и полезных микроэлементов в своем составе, мед оказывает положительное влияние на здоровье человека, повышает иммунитет и помогает бороться с вирусами. Издавна он использовался в медицине не только для приема внутрь, его наносили на раны и мелкие ссадины, ярко выраженные антисептические свойства меда способствуют скорейшему заживлению поврежденного кожного покрова и снятию воспалений. Не говоря уже о том, что мед невероятно вкусный, настоящее спасение для сладкоежек, следящих за фигурой! Для того чтобы получить исключительно пользу, нужно выбирать только качественный крымский мёд. Но где его взять? Давайте попробуем разобраться.

Как отличить хороший мед от плохого

Не все баночки с надписью "Мед" одинаково полезны. Смотрите не только на сроки изготовления, изучите состав и фирму-производителя, которые указаны на этикетке. Из-за особенностей производства и неправильного хранения готового продукта состав меда кардинально меняется, разрушаются естественные ферменты, витамины и минералы. На выходе мы получаем лишенный всякой пользы сахарный продукт, из которого удалены все полезные фитонутриенты и другие жизненно необходимые составляющие. А нам с вами это не нужно. Для того чтобы получить не только удовольствие, но и пользу, выбирайте натуральную, экологически чистую продукцию. Мы предлагаем купить натуральный мёд от компании Медовый Крым™. Здесь строго следят за качеством продукции, методом сбора и обработки меда. Прямо от улья сладкий и невероятной вкусный мед попадает к вам на стол! В качестве готового продукта и его полезных свойствах вы можете быть уверены на 100%.

Чистая энергия

Если нужно быстро пополнить запасы энергии и настроиться на работу, добавьте мед в свой ежедневный рацион. Употребление меда обеспечивает организму мгновенный энергетический заряд, а регулярное употребление положительным образом скажется на общем самочувствии. Мед насыщает нас ниацином, рибофлавином и витамином В5. Но и это еще не все! Качественный мед богат кальцием, медью, калием, марганцем, магнием и цинком, дозированное употребление которых жизненно необходимо организму. Хорошая пасека в Крыму всегда заботится о здоровье пчелы, позволяя ей опылять цветки самостоятельно. В производстве не используется подкормка сахаром и любые другие "запрещенные" приемы воздействия на процесс сбора нектара. Почувствуйте вкус и сладость медоносных растений Крыма, ощутите весь спектр полезный свойств в каждой ложечке натурального крымского мёда!

Опубликовано: 17.09.2018
Рублевые вклады физических лиц прибыльнее, чем валютные
В российских банках рублевые и валютные вклады физических лиц выросли на 20% за 2012 год, то есть на 2 триллиона 379,6 миллиарда рублей
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь