Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Развлечения в Интернете

С появлением сети Интернет человечество вышло на новый уровень в сфере обмена информации. Тут вы можете моментально узнавать последний новости, обмениваться письмами, учиться, общаться, смотреть фильмы и многое другое. Развлечения в Интернете стали для многих уже тем самым отдыхом, ради которого люди могут просидеть несколько часов перед монитором или дисплеем своего смартфона. Видов отдыха и досуга в Интернете огромное количество: начиная от простых флеш-игр в браузере, заканчивая онлайн кинотеатрами, в которых вы можете смотреть ваши любимые фильмы.

Несколько лет назад в сети начали набирать популярность и сегодня достигли максимума социальные сети, которые смогли объединить миллионы пользователей по всему миру. И такая популярность неудивительна. Ведь помимо простого и удобного общения, которыми обладают любая сеть, она еще имеет дополнительный функционал, такой как прослушивание музыки или просмотр фильмов. И конечно же, практически любым контентом можно делиться с друзьями и знакомыми. Однако стоит помнить, что некоторые материалы, к примеру, взрослое видео онлайн, запрещены, а их просмотр и распространение в социальных сетях и на других сайтах может повлечь наказание.   

Онлайн кинотеатры начали свое развитие более около десяти лет назад. Сегодня вы можете просматривать новинки киноиндустрии или ваши любимые сериалы в хорошем качестве сидя перед монитором. Плюсом такого сервиса является его бесплатность и удобство. Теперь не стоит ждать любимого фильма, пока его покажут по ТВ, или же покупать билет в кинотеатр, достаточно пару раз кликнуть в браузере и вот - вы смотрите долгожданный фильм. Подобным образом работает общеизвестный сайт YouTube, которым пользуются миллиарды пользователей. На этот сервис любой желающий может загрузить короткий ролик, не превышающий установленного лимита, который будет доступен для просмотра абсолютно всем. Тем самым пользователи создают свои новостные каналы, развлекательные и с другой, произвольной тематикой.

В стороне стоят простые браузерные игры, которые не требуют скачки и установки. В Интернете представлено целая куча сайтов, заполненная такими играми, которые позволяют скоротать скучные часы. Для таких простых игр достаточно иметь установленный флеш-плеер в браузере компьютера и, конечно же, подключение к сети.

Разные виды развлечения в сети набирают популярность, благодаря своей общедоступности и не требовательности. Большинство сервис в Интернете являются абсолютно бесплатными, благодаря чему могут объединить миллионы пользователей. Но у этой медали есть и обратная сторона – вседозволенность стала причиной появления сайтов, где вы можете наткнуться на запрещенный контент. Например, сегодня нельзя смотреть видео со сценами насилия. Поэтому стоит понимать, что открывая браузер, вы берете на себя ответственность, за просмотр и распространение любого материала. 

Опубликовано: 31.07.2013
Как отличить кошелек из натуральной кожи от подделки
Покупая дорогой кожаный кошелек или портмоне, мы хотим получить вещь, которая прослужит нам не один год
Продажа квартиры. Советы от бывалых.
Квартира является для человека в нашей стране одним из главных якорей, опорой жизни
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь