Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Мой айфон разбился! Что делать?

Прежде всего - не паниковать! Нужно попробовать оценить объем ущерба, ведь современный телефон - изделие не только высокотехнологичное, но и достаточно надежное, несмотря на кажущуюся хрупкость. Высокая степень интеграции и миниатюризация деталей делают телефон не только умнее и удобнее в использовании, но и просто надежнее.

Наиболее часто в результате падения страдают не "интеллектуальные" внутренности телефона, не матрица и батарея, а то, что находится снаружи - корпус и сенсорный экран. В этом случае менять телефон вряд ли целесообразно, ведь стоимость ремонта не так высока, как если бы пострадало что-то более существенное, и имеет смысл задуматься о восстановлении вашего "яблочного" друга, тем более, если речь идет о таком дорогостоящем телефоне, как iPhone5.

Итак, как же быть с разбитым телефоном? Нести в обычный ремонт или пробовать починить самому? Или, может, поискать сервис, специализирующийся на продукции компании Apple? Конечно, в последнем случае вряд ли стоит рассчитывать на демократичную стоимость ремонта, но и результат будет вполне ожидаемым. Можно пойти и другим путем - попробовать отремонтировать любимый телефон самостоятельно, тем более, что такую операцию, как замена стекла iphone 5, своими силами выполнить вполне реально даже человеку, далекому от микроэлектроники.

Конечно, более серьезные поломки - удел высококвалифицированных мастеров, но замена корпусных деталей не представляет большой сложности. Более того, для совсем уж бюджетных случаев китайская промышленность наладила выпуск альтернативных комплектующих, еще более снижающих стоимость самостоятельного ремонта. Впрочем, покупая фирменные детали, можно с таким же успехом "нарваться" на подделку, поэтому нужно быть предельно внимательным, если Вы хотите, чтобы ваш телефон был укомплектован исключительно качественными деталями!

Кстати, выполняя ремонт в сервисном центре, тоже не всегда можно получить хороший результат. Поэтому, доверяя свой телефон мастеру, поинтересуйтесь, есть ли у него опыт ремонта телефонов именно вашей модели, и уверен ли он в качестве и подлинности комплектующих? К сожалению, сегодня людям на слово верить довольно сложно, поэтому нелишним будет навести справки, убедиться в хорошей репутации мастерской, которой вы решили доверить свой телефон. Кстати, сделать это зачастую можно и с помощью сети - благо, существует множество сайтов, посвященных качеству обслуживания в подобных компаниях.

Опубликовано: 01.08.2013
Лечение ожирения
Какие методы в настоящее время наиболее действенны при лечении ожирения? Один из наиболее популярных и всем известных методов это совмещение диеты с фитнесом
Короткая уздечка крайней плоти
Для некоторых мужчин неудобства в жизни может доставлять короткая уздечка крайней плоти
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь