Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Экзотический отдых во Вьетнаме

Вьетнам отличается своей чудесной природой, старинными храмовыми комплексами, а также комфортными гостиницами с хорошим сервисом и по приемлемой цене. Окажись вдруг Вьетнам ближе к Европе, отдых во Вьетнаме и поток туристов в эту страну многократно бы вырос, поскольку главным недостатком этого края является длительный и дорогостоящий перелет. В остальном практически нет отрицательных моментов. Вьетнам имеет замечательные пляжи, оборудованные для любых видов отдыха, множество удивительных достопримечательностей и высокое качество гостиничной базы.

К сожалению, во многом репутация Вьетнама была подпорчена из-за ужасных рынков ширпотреба с мешками разнообразной дребедени, болтливыми жителями, не дающими проходу и запашком жареной рыбы. Это заставляет большую часть людей отрицательно реагировать на предложение посетить Вьетнам, мол "этого и у нас хватает". Как бы там ни говорили, а отдых во Вьетнаме да и сам Вьетнам, в первую очередь, это страна старинных храмовых комплексов давно потерянных цивилизаций и множества национальных парков, удивляющих своей природной красотой, вкусной и здоровой пищи, такой как свежие морепродукты и диетический рис. Туристическое агентство во Вьетнаме рекомендует обычно заняться наиболее дешевым в мире дайвингом, при том, что подводный мир в тех местах изобилует удивительной морской фауной. А будучи бывшей французской колонией, Вьетнам унаследовал качество европейского обслуживания в курортных районах. Прогуливаясь, в этой стране можно найти немало сходств с бывшим Советским Союзом - начиная от пионеров в галстуках и заканчивая собственным вождем в мавзолее.

Крупные города Вьетнама славятся разнообразием своих гостиниц: от мелких отельчиков до заведений класса ДеЛюкс. Сервис, в среднем, во всех этих гостиницах находится среднем уровне Европы. Шведский стол в этих заведениях весьма разнообразен, а все номера, находящиеся на трех - пяти звездочном уровне обязательно оборудованы кондиционером, телефоном и спутниковым телевидением.

Около третьей части всей страны расположено на полукилометровой высоте над уровнем моря, туристическое агентство рекомендует здесь отдыхать поклонникам субтропического климата, хотя, в некоторых высоких районах он приобретает даже умеренный оттенок. С середины весны и до середины осени во Вьетнаме господствует теплая погода.

Опубликовано: 03.08.2013
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Знакомство в интернете
Современный городской человек живет быстрой жизнью
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь