Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Незаменимая машина - эвакуатор

Эвакуатор - это специальный вид транспорта, который предназначен для погрузки разнообразных видов автомобильной техники. В разных городах эвакуаторы используют одинаково: если автомобиль неправильно припаркован, случилась авария или же дорожная поломка, которую невозможно устранить на месте и приходиться транспортировать машину на СТО. В таких случаях автовладелец может вызывать самостоятельно эвакуатор, или это сделают какие-то государственные предприятия.

На сегодняшний день во многих городах эвакуатор работает в круглосуточном режиме для клиентов, и каждый желающий может воспользоваться такой услугой. Многие водители-новички в непредсказуемых ситуациях начинают паниковать и не могут найти подходящий номер эвакуационной службы. А другие в непредвиденный момент сразу находят номер эвакуационных служб и заказывают транспортировку автомобиля.

Эвакуаторы в разных городах

К большому сожалению, для многих автовладельцев эвакуатор в Люберцы - это уже неотъемлемая часть поездки, потому что на дороге случаются поломки, ДТП, ситуации, когда за руль садиться нельзя, а машину бросать жалко. Большая часть водителей хотя бы один раз, но нуждалась в услугах эвакуаторов.

Есть несколько типов эвакуаторов: одни имеют специальную платформу, на которую полностью погружается автомобиль, а другие работают с помощью автоматического подъемного крана.

Перед тем как заказывать эвакуатор, стоит выбрать подходящую компанию, которая сможет осуществить погрузку и транспортировку автомобиля качественно, быстро и надежно. Эвакуатор Мытищи от компании МСК всегда сможет приехать в любую точку города. Данная фирма работает круглосуточно, имеет свой личный автопарк и множество постоянных клиентов.

Для того чтобы воспользоваться услугой эвакуатора и транспортировать благополучно свой автомобиль, необходимо набрать телефонный номер эвакуационной службы и заказать технику. Во время звонка консультант фирмы может задать несколько вопросов, которые касаются непосредственно автомобиля. В такие вопросы входят: точное местоположение, марка автомобиля, поломка, исправно ли рулевое управление, контактный номер владельца автомобиля, конечное место транспортировки и так далее. После того как владелец машины ответит на заданные вопросы, приедет эвакуатор и поможет перевезти машину в нужное место.

Опубликовано: 05.08.2013
Сайт для серьезных знакомств
Мы живем в то время, когда информационные технологии развиваются бешеными темпами
Оплата через интернет: мифы и легенды
Набирает популярность оплата через интернет различных услуг, покупок в интернет-магазинах
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь