Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Секрет успеха. Как пройти кастинг девушек?

Карьера любой модели зависит от успешности ее самопрезентации. Кастинг предоставляет огромные возможности для раскрытия потенциала и получения не только всемирной известности, но и больших гонораров, возможности работать на лучших площадках мира. Для того чтобы воплотить свою мечту в реальность, необходимо прочно верить в свой талант и индивидуальность, а также научиться правильно презентовать себя жюри во время проведения кастинга. Именитые актеры и модели предлагают несколько секретов, которые когда-то помогли им добиться успеха и славы.
Секрет 1: На кастинг нужно идти в хорошем, позитивном настроении. Посмотри на себя в зеркало, улыбнись себе, словно в зеркале укрылись члены жюри. Можно попробовать изобразить любые другие эмоции, так как на отборе может быть будет необходимо проявить все свое актерское мастерство.
Секрет 2: Для любого актера особое значение имеет дикция, обычно кастинг девушек, профессиональный отбор, как его еще называют, требует хорошей дикции, умения подражать специфике речи различных шаблонных персонажей. Желательно, помимо основной профессии, пройти курсы техники речи и ораторского искусства.
Секрет 3: Одной из сложнейших задач, решение которой должно быть обязательным, является полное спокойствие и уверенность в своих силах. Да, эмоциональность может иногда помочь, но чаще всего жюри обращает внимание на тех девушек, которые могут контролировать свои чувства и эмоции.
Секрет 4: Постарайся узнать все подробности фильма, выступления, концерта на который ведется отбор. Знание подробностей поможет добиться спокойствия и уверенности во время собеседования.
Совет 5: На отбор лучше приходить в удобной и практичной одежде, которая не будет вызывать дискомфорта. Нужно помнить о том, что и в обычных балетках жюри сможет оценить стройность и длину ног, а вот на огромной шпильке вы скоро устанете и предстанете перед комиссией не в самом лучшем образе.
Вообще, на любой отбор желательно приходить минут на 20-30 раньше обозначенного срока. Это позволит не только быть первой в очереди, но и предстать перед именитой комиссией в свежем и бодром виде. Кроме этого, очень часто отбор проводится строго до определенного времени, поэтому девушки, пришедшие чуть позже обозначенного времени, могут просто не попасть в комнату для собеседований.
Кастинг - это важная процедура, от которой во многом зависит будущая карьера актрисы или модели, поэтому не стоит пасовать и огорчаться из-за неудач, лучше как можно чаще посещать такие отборы для того, чтобы ваша внешность стала знакомой и узнаваемой.
Опубликовано: 22.08.2013
Сравнение цен в интернете
Всем известно, что в интернете можно сравнивать цены на товары различных производителей в разных магазинах, чтобы найти оптимальный вариант
Мэр Казани провёл инспекцию строительства социального жилья.
Во время новогодних каникул мэр города Казань Ильсур Метшин произвел осмотр новых многоквартирных домов
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь