Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Колесные погрузчики Bobcat

В настоящее время на рынке спецтехники представлено большое количество моделей разных фирм и типов. Однако если речь идет о помещениях или пространствах с ограниченной небольшой площадью, то в этом случае удобны мини-погрузчики Bobcat. Они компакты и отличаются своей универсальностью - благодаря разнообразному дополнительному навесному оборудованию их можно использовать как фронтальный погрузчик, траншеекопатель, челюстной погрузчик, бетононасос и т.д. Также достоинством техники данной марки является их экономичность в потреблении топлива, отличная маневренность и возможность использовать их при самых разных погодных и территориальных условиях.

Колесные мини-погрузчики Бобкэт успешно применяются в промышленных, строительных, сельскохозяйственных и коммунальных отраслях. Благодаря своим малым габаритам они используются и внутри складов, и даже внутри зданий для очистки территории, демонтажа конструкций, уборки снега, высаживания деревьев, выравнивания грунта, измельчения пней и тд.

Колесные мини-погрузчики bobcat можно приобрести на сайте компании "НАЦИОНАЛЬНАЯ АРЕНДНАЯ КОМПАНИЯ" http://nrc-bob.ru. Можно взять технику на условиях аренды, новую или бывшую в употреблении. Также компания предлагает свои услуги по техническому обслуживанию спецтехники, ремонту и поставке специальных оригинальных запчастей. О ценах на любые интересующие модели, услуги, запчасти и дополнительное оборудование можно узнать по телефону 8-800-2000-919 (звонок по России бесплатный). Компания имеет собственную сеть авторизованных сервисных центров в пятнадцати городах Российской Федерации, и она постоянно расширяется.

Кроме данных мини-погрузчиков компания "НАК" предлагает гусеничные мини-погрузчики, миниэкскаваторы, телескопические погрузчики и навесное оборудование. При этом ассортимент предлагаемой спецтехники постоянно обновляется и модернизируется. В данный момент представлено более двадцати моделей с разной грузоподъемностью, габаритами и массой. Дополнительное навесное оборудование представлено 60 разновидностями.
Опубликовано: 27.08.2013
Выбираем стильный столик для компьютера и ноутбука
На заре эры персональных компьютеров для работы с ними использовались обычные столы
Аудиторские услуги показали рост за прошлый год
Пресс-служба Grant Thornton International сообщила, что по итогам 2012-го финансового года валовая прибыль выросла до 4,2 млрд
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь