Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Мужские сумки от итальянского производителя

Итальянские кожаные сумки мужские можно купить в специальном интернет-магазине Class-VIP.ru в розницу. Данный магазин предлагает практичные и стильные аксессуары и сумки разного типа итальянской марки Francesco Marconi: барсетки, сумки через плечо, кошельки, сумки-планшеты, портфели, ремни, обложки для документов, папки. Производятся данные товары из настоящей кожи самого высокого уровня, ассортиментный ряд предлагаемых товаров постоянно пополняется новыми моделями, которые отвечают последним веяниям моды и принципам мужского стиля.

Итальянская марка Francesco Marconi известная уже многие годы как на рынке России, США, так и в странах Азии и Европы. Предметы данной марки отражают эксклюзивность выбора каждого мужчины. С 2002 года данная компания стала частью ассоциации Xanthia, благодаря чему в ассортименте появились совершенно новые модели, и появились новые рынки сбыта.

При совершении заказа нет ограничений по минимальной сумме. Доставка осуществляется как на бесплатной, так и платной основе. Если заказ сделан на сумму более двух тысяч рублей, то доставка по Москве осуществляется бесплатно. Если заказ сделан на сумму менее 2000 рублей, доставка будет стоить 200 рублей по Москве. Доставка заказа дальше МКАД на 5 км будет стоить от 300 рублей. Все возникающие вопросы можно уточнить по телефону +7 (495) 991-94-68. Офис компании работает с 8 утра до 24 часов ночи. В это же время осуществляется и доставка товара.

Если товар заказан в первой половине дня, то он будет доставлен, по возможности, в этот же день, если есть свободные курьеры. Доставка осуществляется до двери дома или офиса клиента. Если заказ сделан во второй половине дня, его доставка будет произведена на следующий день. Время доставки можно уточнить.

Оплата производится наличными денежными средствами курьеру при получении заказанного товара. Существует возможность отказа от покупки заказанного товара до его отправки. Если отказ озвучен в момент получения товара, необходимо оплатить стоимость доставки. На весь товар, купленный в интернет-магазине Class-VIP.ru, распространяется 30-дневная гарантия, действующая при условии соблюдения эксплуатации изделий.
Опубликовано: 10.09.2013
Вывоз бытовых отходов контейнером
Каждый год в крупных городах обостряются такие проблемы, как утилизация мусора и его вывоз
Плюсы секонд хенда
Каковы плюсы покупки вещей в секонд хенде? Еще давно, когда мы были детьми, секонд хенд это были просто не нужные вещи, которые были расположены, на каком-то углу..Продавали эти вещи даже не в помещении
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь