Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Как увеличить шансы на успех в виртуальном общении с иностранцами?

Знакомиться с иностранцами через интернет становится всё более популярным занятием отечественных женщин. В иностранцах они видят не только интеллигентных и культурных мужчин, способных осчастливить любую женщину, но и реальный шанс уехать за границу, где высокий уровень жизни и европейские стандарты социальной защищённости граждан. Но для этого сначала нужно найти достойную кандидатуру на руку и сердце, а затем строить далеко идущие заграничные планы.

Посетив известный международный сайт знакомств fdating.com или любую другую авторитетную площадку для интернационального общения, можно заметить, что там зарегистрировано колоссальное количество мужчин и женщин, которые хотят найти спутника жизни. Именно такая большая популярность создаёт высокую конкуренцию и снижает шансы каждого отдельно взятого человека найти свою вторую половинку. Чтобы гарантированно устроить свою личную жизнь и уехать жить за границу, необходимо выстроить верную стратегию поведения на сайте знакомств. В первую очередь, необходимо общаться не со всеми подряд, а только с теми кандидатами, которые изначально соответствуют всем критериям поиска. То есть нужно отобрать анкеты подходящих по возрасту, стране проживания, внешности мужчин. И только потом последовательно (или параллельно) общаться с каждым из них, чтобы узнать лучше.

Одним из залогов успешного пользования сайтами знакомств является умение правильно преподнести себя в соответствии с требованиями к женщинам конкретной интересующей категории мужчин. То есть сначала нужно определиться с тем, какой мужчина в потенциале должен находиться рядом, а затем, предугадав его вкусы и требования к своей будущей спутнице жизни, преподнести себя в нужном свете. Надо отметить, что очень многое значит фотография, размещённая в профиле. По сути, это визитная карточка женщины, по которой можно оценить не только внешние данные, но и сделать определённые выводы о стиле жизни, увлечениях, сфере деятельности, и в целом, дать личную характеристику кандидатки. Фотография должна быть оригинальной и запоминающейся, поскольку в противном случае мужчины просто будут проходить мимо, не обращая внимания на серый скучный снимок, который даже не бросается в глаза. А ведь иностранцы, как и соотечественники, любят глазами, поэтому фотография кандидатки играет едва ли не определяющую роль в их выборе собеседницы.

Опубликовано: 13.09.2013
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
23 февраля в Touche&apos wine bar &kitchen.
Праздничные дни всегда приятно проводить со своими друзьями особенно в месте, которое создано для веселых компаний - Touche` wine bar&kitchen
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь