Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Многообразие iTunes Store

Обилие огромного количества всевозможных приложений iTunes Store (игровых - в том числе), всегда привлекало пользователей. Разработчики стремятся в полной мере удовлетворить потребности и желания своих покупателей, выпуская с каждым разом все более интересные, сложные и захватывающие игры. В тех случаях, когда одного тачскрина бывает недостаточно для максимального использования приложения, можно воспользоваться дополнительными приложениями и гаджетами, что обеспечит превращение мобильного устройства в универсальный игровой девайс.

В первую очередь необходимо коротко рассказать об основных приложениях. Наиболее популярное из них - Joypad, благодаря его использованию iPhone превращается в настоящий джойстик для персонального компьютера, работающего на базе MAC OS X, Windows или для iPad. Все, что для этого потребуется сделать – скачать на iPhone приложение Joypad Legacy, а на компьютер установить Joypad Connect. И то и другое устройство должно быть соединено с помощью Bluetooth или подключено к общей сети WiFi. Данное приложение предлагает выбор из восьми различных джойстиков. Скачать бесплатно приложение можно на Joypad – это официальный сайт приложения.

Существует еще одна достаточно интересная новинка от компании Smarter Controls International - Poker Controls, которая также позволяет превратить iPhone в джойстик для игры на компьютере в онлайн покер. При запуске данного приложения на iPhone появляются кнопки, которые позволяют увеличивать ставки: Check, All-in, Fold, Bet, Pot, Call, а также кнопки, позволяющие переключать столы: Sit-out/Sit-in. Кроме этого, появляется тачпад небольшого размера, позволяющий осуществлять игровой процесс одновременно за двумя столами. При подключении к одной сети WiFi, можно добиться ускорения и упрощения игрового процесса, что для игры в покер на деньги чрезвычайно важно. Кнопка TILT, внедренная Poker Controls, обеспечивает экстренную самоблокировку, что дает возможность сделать во время игры небольшую передышку. Десять наиболее известных покер румов поддерживают Poker Controls. iPod Touch и iPad доступны для установки приложения Poker Controls.

iCade Mobile Gaming System без преувеличения является для iOS-геймеров одним из наиболее полезных гаджетов. По внешнему виду – это классический вариант игрового контроллера, обладающего 6-ю кнопками для управления и крестовиной. С помощью данного устройства можно держать iPhone и вертикально, и горизонтально. Этот максимально простой и удобный гаджет может использовать свыше 200 игр. Ввод в iTunes поиск слова iCade позволяет найти любые игровые предложения, которые подходят для данного контроллера.

iMpulse – это гаджет, который используется подобно пульту управления. При его подключении к Bluetooth открывается возможность выполнения разнообразных функций: управление видео и аудио файлами, камерой и функции игрового джойстика. На контроллере имеется небольшое колесо движения и пять кнопок. Кроме того, при креплении к брелку iMpulse ключи никогда не потеряются, при подаче на контроллер сигнала через iPhone брелок с ключами отыщется мгновенно.

Специально для поклонников шутеров и обладателей смартфонов компания Hex3 разработала весьма необычный новый гаджет - AppTag Laser Blaster. Если вставить в корпус данного устройства iPhone, получается настоящий лазерный игровой бластер. На экране смартфона можно отслеживать направление выстрелов. На гаджете имеются кнопки для настройки оружия, спусковой крючок и возможность осуществлять перезарядку оружия. Специально для данного устройства разработаны игры, в которые можно играть по несколько человек.

Опубликовано: 20.09.2013
Кредитные организации и ломбарды являются лидерами по быстрому кредитованию
Многие экономисты склоняются к тому, что назревает темное время в экономике Украины, которое будет отмечаться инфляцией, чредой курсовых девальваций и даже дефолтами немногих стран
Ортопедические матрасы
Ортопедические пружинные матрасы родоначальники ортопедических матрасов
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь