Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Новогодние туры на Шри-Ланку с Глобал Холидей. Яркий спектр фантастических впечатлений

С приближением Нового Года каждый любитель интересных путешествий задаётся вопросом – где бы в этот раз скрестить бокалы с шампанским, чтобы очередной праздник запомнился на всю жизнь? Некоторые предпочитают встретить Санта-Клауса в заснеженных лесах Финляндии, иные стремятся на престижные лыжные курорты Австрии и Швейцарии, а настоящие ценители новогодней экзотики  традиционно предпочитают услышать бой курантов, загорая на каком-нибудь тёплом гостеприимном острове. Поэтому всё чаще взоры «хронических» туристов  этой осенью направляются на Цейлон, который сегодня по праву считается лучшим местом  в Южной Азии и Индостане, идеально подходящим для проведения новогодних каникул.

Компания Глобал Холидей предлагает всем желающим новогодние туры на Шри-Ланку, способные стать новой вдохновляющей страницей в вашем туристическом портфолио. Этот остров невозможно не полюбить с первого взгляда – великолепные памятники архитектуры, роскошная выразительность тропической природы, гостеприимство местных жителей – всё это очаровывает и околдовывает с первых дней пребывания в этих благословенных местах. Именно здесь во всей своей мощи и великолепии зарождался буддизм, который сегодня считается самой  позитивной религией нашей планеты. Недаром отзывы о Шри-Ланке на многочисленных туристических сайтах передают превосходную степень искреннего восхищения, которое сопровождает любое путешествие на этот экзотический остров.

Компания Global Holiday  работает в плотной связке с местной туристической фирмой Exotic Holidays International, что позволяет обеспечивать туристам тёплый приём и качественное сопровождение во время всей поездки. Руководитель ланкийской компании Рушан всегда с особым вниманием относится к туристам из России и Украины, которые издавна считаются  на Цейлоне самыми желанными гостями. Главный менеджер Элла Мельникова способна  эффективно решать любые проблемы, связанные с пребыванием на Цейлоне, так что каждая просьба или пожелание туриста выполняется максимально быстро. Такой формат позволяет говорить об абсолютной безопасности и достойном уровне каждого тура, который  обслуживают опытные гиды, водители и переводчики.

Современная Шри-Ланка, несмотря на бурный экономический рост последних лет, сумела сохранить особую историческую атмосферу, позволяющую перенестись вглубь веков, когда в этих окрестностях воевали и дружили могучие демоны, духи и маги. Сегодня об этих эпических временах напоминают впечатляющие руины древних крепостей, городов и храмов, которые впитали в себя многочисленные мифы и реальные истории былых побед  и поражений. Любознательному путешественнику не хватит и месяца, чтобы познакомиться со всеми  культовыми достопримечательностями острова, так что первый визит в эти края, как правило, становится началом многократного паломничества.

Любителям острых ощущений этот волшебный остров предлагает прокатиться на джипах по настоящим джунглям, изведать тайные маршруты святых и отшельников, спустится на лодке по бурным горным речкам, попробовать свои силы в катании на слонах. Утомившиеся от активного отдыха туристы всегда могут вкусить прелесть пляжного ничегонеделания на прекрасных пляжах, расположенных на значительной части ланкийского побережья. Одним словом, здесь вас ждёт приятное во всех отношениях времяпровождение, которое будет дополнено безукоризненным обслуживанием каждого туриста. 

Опубликовано: 25.09.2013
В рейтинге крупнейших кинорынков мира Россия стала седьмой
В рейтинге крупнейших кинорынков мира по итогам 2013 года Россия заняла седьмое место
Учет продаж и управление торговлей для начинающих предпринимателей
В нашей стране много успешных людей, их отличает высокий уровень жизни, уверенность в завтрашнем дне
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь