Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Правильный выбор лотереи

Вряд ли сегодня вам удастся найти человека, который бы ни разу не играл в лотерею. Эта игра в том или ином виде сопровождает нас с самого детства: вспомните, как вы с друзьями тянули жребий, кто пойдет домой за водой. Этот жребий и есть лотерея, ведь и там и там победителя выбирает Фортуна.

У каждого игрока свои причины сыграть в лотерею: одним людям еще с детства родители прививали любовь к игре, покупая в киосках лотерейные билеты. Для таких игроков лотерея стала давней семейной традицией и как кому-то сложно представить жизнь без воскресных семейных ужинов, так таким игрокам сложно представить свою жизнь без регулярной покупки лотерейных билетов. Других людей лотереи привлекают возможностью рискнуть, ощутить азарт, почувствовать, как играет кровь. Для них это любимое хобби, и нет ничего приятней, чем совершать ритуал покупки билета, ждать проведения розыгрыша и надеяться, что лототрон выдаст нужные числа. Однако не зависимо от причины, которая привела людей к лотерее, их объединяет общая черта, они хотят выиграть.

В разные лотереи можно выиграть по-разному, да и суммы тоже будут существенно отличаться. Самая «доходная» - тиражная лотерея. Здесь размер выигрыша может доходить до десятков и сотен миллионов и игрок в один миг может превратиться в миллионера. Именно такая возможность и является главным мотивирующим фактором, благодаря которому тиражная лотерея считается самой популярной.

Другой вид, мгновенная лотерея, менее волнительный. Здесь игроку достаточно приобрести лотерейный билет и стереть с него специальное защитное покрытие. Какой билет будет «счастливым» определяется случайным образом на этапе изготовления, и игроку остается лишь сделать правильный выбор. В мгновенных лотереях размер максимального выигрыша ограничен, однако и шансов на победу больше.

Есть еще один вид лотереи, дающий игроку максимум возможностей победить, это комбинированные билеты. Они объединяют два вышеописанных вида, на билет нанесено защитное покрытие, под которым игрок может найти свой выигрыш, но даже после этого билет не выбрасывается, а участвует в розыгрыше. Таким образом, по одному билету игрок получает два шанса победить.

Выбирая лотерею, многие люди в первую очередь обращают внимание на размер джек-пота. Действительно, сумма потенциального выигрыша очень важна, но как бы аппетитно не выглядели билеты, если организатор плут, то вы не получите ни копейки. Там, где вращаются деньги, всегда найдутся люди, которые захотят нажиться на чужом доверии. Поэтому, выбирая лотерею, обязательно обращайте внимание на компанию-организатора. Лотерея «Золотой Ключ» компании «Интерлот» является одной из самых надежных и проверенных. «Интерлот» имеет безупречную репутацию и богатейший опыт проведения лотерей в России. Более пятнадцати лет эта компания работает на отечественном рынке, и за это время не было случая, чтобы к «Интерлот» были какие-нибудь претензии. Этот организатор неоднократно доказывал свой ответственность, все розыгрыши проводились в указанное время, все призы всегда раздаются победителям лотереи, все суммы доходят до игроков в полном объеме. Для «Интерлот» очень важно держать свой имидж, поэтому здесь нет «ценных» призов стоимостью в холодильник. Если компания назначает джек-пот, то такой сумме могут позавидовать многие состоятельные люди, если «Интерлот» говорит ценные призы, то это квартиры и дорогие автомобили.

Правильный выбор лотереи – это уже серьезный шанс на победу, ведь организаторам «липовых» лотерей реклама ни к чему, а вот ответственные компании лишь рады тому, что их игроки побеждают.

Опубликовано: 26.09.2013
Рецепты детского питания до года
Первый год жизни ребенка, является одним из наиболее важных в отношении питания и развития ребенка
Виды металлодетекторов по принципу работы
Купить металлодетектор в настоящее время довольно легко, но в то же время довольно сложно
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь