Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Натяжные потолки в Самаре

Начиная ремонт, возникает множество различных вопросов и идей относительно внутренней отделки помещений. Существует большое разнообразие альтернатив как для отделки пола, стен, так и для отделки потолка. Однако не все варианты практичны и просты в своей реализации. Если говорить о потолке, то здесь выбор ограничивается побелкой, обоями, плиткой и натяжными потолками. Побелка потолка позволяет создать интересные проекты, но сам процесс сопряжен с большим количеством труда и грязи. Поклейка обоев и плитки - не совсем современный способ украшения интерьера, скорее даже устаревающий и требующий также много сил и времени. Большинство людей выбирают для себя натяжные потолки.

Натяжные потолки практичны и имеют эффектный внешний вид, особенно если устанавливается необычная конструкция или выбирается красивая фотопечать на потолке. Натяжные потолки можно устанавливать в любом помещении.

Качественные натяжные потолки в Самаре предлагает компания SAROS DESIGN, которая считается лидером на рынке продажи натяжных потолков. С 1992 года компания занималась реализацией французских потолков, и в 2000 году начала собственное производство французских потолков в России. Производственный процесс в компании SAROS DESIGN организован в соответствии со всеми европейскими требованиями, благодаря чему она имеет европейский сертификат соответствия своей продукции.

Компания предлагает своим клиентам постоянный ассортимент потолков из более 200 фактур и цветов. Возможна красивая арт-печать на потолках, изображения выбрать можно из каталогов компании, в которых представлено более двух тысяч изображений. По заказу изготавливаются любые сложные потолки с криволинейной спайкой разных цветов и фактур в одном потолке, потолки в виде звездного неба с проекторами и оптоволокном. SAROS DESIGN дает десятилетнюю гарантию на все свои потолки.

В ассортименте компании представлены самые разные фактуры: матовые, лаковые, сатиновые, прозрачные и эксклюзивные. Достижения науки привели к тому, что бесшовные потолки можно устанавливать даже в помещения площадью около 100 квадратных метров. При этом потолки SAROS DESIGN поглощают звуки, помогают регулировать температуру помещений, отталкивают пыль и устойчивы к влаге.

На сайте компании http://potolki.com/ можно почитать более подробно обо всех имеющихся предложениях, скидках и акциях.
Опубликовано: 10.10.2013
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Астрология и лечение повышенного потоотделения
Чаще всего к астрологам люди обращаются с вопросами, касающимся здоровья
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь