Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Смотрите слайд-шоу с фотографиями любимых

Сегодня очень редко кто по-старинке хранит фотографии в больших семейных альбомах. А все, наскоро сделанные на отдыхе, в путешествиях по экзотическим странам, на праздничных мероприятиях, снимки не всегда достаточно профессиональны, и, даже если профессиональны, редко имеют должное оформление, и хранятся в папках на ноутбуках или флешках. Они редко просматриваются, и, со временем вообще может забыться, что, когда и где было.
Но век компьютерных возможностей развивается и в этом направлении, и сейчас есть возможность создания собственных слайд-шоу.
Узнать, как сделать слайд шоу можно на множестве ресурсов, но на это придется потратить уйму времени. Тем более, если есть желание получить достойный результат, с хорошим звуком исполняемой композиции, самостоятельно подобранными титрами или надписями, красивыми эффектами перехода от снимка к снимку.
Тематикой часто становятся излюбленные события в жизни каждого:
- свадебные фотографии;
- тема рождения и взросления любимого чада;
- торжественное семейное событие или юбилейный банкет;
- профессиональные, корпоративные мероприятия;
- крестины и именины ребенка;
- слайд-шоу из путешествий по разным местам и странам;
- выпускные, мальчишники, девичники, первый/последний звонок;
- слайд-шоу выставок, презентаций и др.
Но развитие данного направление не ограничивается двумерным пространством и таким же способом просмотра созданного видео-ряда. Современные 3d слайд шоу стали новым витком развития. Их можно смотреть не только на компьютерах или телефонах, но и на больших экранах 3D телевизоров, включая в любое подходящее время и получая максимум удовольствия. От любимой, соответствующей фото, музыки, эмоциональных и трогательных личных комментариев, лиц любимых людей, запечатленных на снимках и которые не всегда так хорошо удерживает память.
Профессиональное слайд-шоу созданное нашей компанией отличается интерактивностью. Значит, отредактировать какую-то надпись и комментарий или сменить музыкальное сопровождение можно уже в готовой работе. А если имеешь дело с собственноручно смонтированным «шедевром», то в лучшем случае его можно будет пару раз просмотреть, а в худшем, даже этого не удастся.
Посетив zdepthing.com можно просмотреть несколько готовых шаблонов, зарегистрироваться на сайте, загрузить самые любимые снимки и ждать уведомления на почту о том, что слайд-шоу готово. Файл доступен к просмотру и скачиванию. Есть возможность сделать несколько вариантов, которые будет приятно посмотреть любимым домочадцам или можно сделать заказ для лучшей подруги или друга, шаблоны для этого тоже имеются.
Опубликовано: 18.10.2013
Вывоз бытовых отходов контейнером
Каждый год в крупных городах обостряются такие проблемы, как утилизация мусора и его вывоз
Зависимость от социальных сетей - стоит ли ее бояться?
Оглянитесь вокруг. Наша жизнь начинает напоминать сюжет известного фильма "Матрица". Все человечество живет в сети, в виртуальном мире, созданном с благой целью - помочь человечеству, приобщить его к мировым знаниям, но используемом для поглощения наших жизней.
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь