Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Виниловый сайдинг

В настоящее время использование винилового сайдинга является популярным и экономичным способом внешней отделки домов, коттеджей и дач. Данный материал, изготавливаемый из поливинилхлорида, обладает рядом достоинств, делающих его незаменимым - он прочен, долговечен, легко и просто устанавливается, обеспечивает эстетичный экстерьер и красоту стен. При этом цена сайдинга является более низкой в сравнении с деревянной обшивкой, и, в отличие от нее, он не горит, не боится насекомых и грибка, устойчив к порче, гнили и неблагоприятным погодным условиям, не обесцвечивается.

В сравнении с металлическим и цементным сайдингом виниловый гораздо более пластичен и прост в установке. Кроме того, на таком материале не остается вмятин, он не обшарпывается и моется обычной водой или паром, выглядя после чистки как новый. Занимаясь облицовкой, можно также легко обеспечить дополнительную теплоизоляцию дома. Для этого между сайдингом и стеной прибивают утеплитель, делая дом теплым, а стены по-настоящему дышащими - срабатывает принцип "вентилируемого фасада".

При всех прочих преимуществах, основным достоинством винилового сайдинга остается его внешний вид - яркий, стильный, современный, разнообразный, обладающий множеством различных фактур и контуров. Не стоит бояться, что облицовка материалом повторит вид другого дома, украшенного винилом - огромное количество выбора доступных вариантов могут сделать каждый проект уникальным.

Разумеется, все преимущества материала проявляются в том случае, когда он изготовлен с соблюдением всех необходимых технологий и имеет необходимое высокое качество. Для обеспечения этого нужно выбирать надежных, проверенных производителей с хорошей репутацией - таких, как немецкая компания `Дёке` (`Döcke`).


Виниловый сайдинг `Дёке` уже завоевал широкую популярность в странах Европы, а также в России, Белоруссии и Казахстане. Мощности компании даже позволили ей открыть собственный крупный российский завод по производству материала, работающий на немецком оборудовании с использованием новейших передовых технологий. Это позволяет добиться выгодной и экономной отечественной цены при сохранении высокого немецкого качества продукции.


Компания производит сайдинг ярких естественных цветов, идеально сочетающихся как с натуральными, так и с искусственными отделочными материалами, при этом `Дёке` гарантирует наилучшее инженерное сочетание и гармонию цветового решения. Качество технологий позволяет компании давать гарантию на свою продукцию сразу на 50 лет.

Выгодно купить сайдинг `Дёке` по цене производителя можно у официального представителя - группы компаний `Центр кровельных & фасадных систем`. Крупные магазины-салоны ГК работают в Смоленске, Пскове, Великих Луках, Калуге и Твери. При этом с каждым годом сеть магазинов расширяется и растет, предоставляя всем своим клиентам сайдинг любых необходимых фактур и расцветок по самой выгодной цене. Обратившись в `Центр кровельных & фасадных систем` вы сможете легко обсудить и оформить заказ с профессиональными консультантами, гарантированно получая быструю доставку товара и всех необходимых сопутствующих комплектующих.

Опубликовано: 14.11.2013
Ремонт паркета
Каждому, даже самому дорогому паркету, время от времени необходим ремонт
Конструкции гаражных ворот
Если раньше людям был известен всего один вид гаражных ворот, то сегодня число разновидностей данных конструкций значительно возросло
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь