Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Российских туристов снова пустили в Египет

В МИД РФ сообщили, что рекомендации по воздержанию от туристических поездок российских граждан в Египет сняты. И теперь можно смело покупать путевки в Египет. Однако внешнеполитическое ведомство предупреждает наших туристов о том, что покидать курортные районы лучше не стоит, желательно оставаться в безопасном и охраняемом месте.

Также в российском МИД информировали о том, что ситуация в Египте нормализовалась и в стране уже отменили как чрезвычайное положение, так и комендантский час. В курортных районах туристам предоставлен необходимый уровень безопасности, а вот в Каире и некоторых других больших города непростая обстановка сохраняется. Там все также происходят стычки протестующих граждан с полицейскими.

Как заявили в Ростуризме, свою рекомендацию туристическим операторам о приостановке продажи туров на курорты Египта отозвали. " Российские туристы вновь могут выезжать на египетские курорты, а туристические операторы снова могут возобновить продажу путевок в эту страну", - сказала пресс-секретарь Ростуризма Ирина Щеголькова.

Правда, многие туристические компании стали продавать путевки даже не дожидаясь официальной отмены рекомендаций Ростуризма. Как дает прогноз исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе, до конца ноября текущего года туристический поток на курорты Египта вырастет на 25 процентов.
Опубликовано: 25.11.2013
Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика
С начала года в России вступил в силу новый закон, который обязывает всех перевозчиков страховать свою гражданскую ответственность относительно причинения вреда жизни, здоровья или имущества пассажиров
Элитная недвижимость в Москве: покупка подходящего варианта при участии профессионалов
Совершение покупки жилой недвижимости - задача не из простых. Тем более это касается тех ситуаций, когда речь ведется об объектах, располагаемых в столичном мегаполисе
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь