Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Главная витрина лесопромышленности - Woodex/Лестехпродукция

26 ноября 2013 года состоится важное событие лесной и деревообрабатывающей отраслей - выставка Woodex 2013/ Лестехпродукция. Московский экспо-центр "Крокус Экспо" соберет в 1 павильоне МВЦ более четырехсот участников со всего мира.

Специализированная выставка Woodex/Лестехпродукция - это крупнейшая площадка, объединяющая специалистов, поставщиков, научных деятелей и покупателей, деревообрабатывающих и смежных отраслей. Влиятельные специалисты лесной промышленности, будут обмениваться инновационными идеями, влияющими на современные тенденции отрасли.

Высокий уровень самой выставки и формат демонстрационных площадей "Крокус-Экспо" обуславливает участие ведущих мировых. Производители, дистрибьюторы и дилеры оборудования, владельцы инновационных и эффективных технологий лесопромышленной отрасли, представители деревообрабатывающей индустрии и мебельной промышленности, а также представители смежных областей - регулярно участвуют в Woodex.

Содержание выставки разделили на базовые разделы, широко охватывающие деревообрабатывающую индустрию в целом. Для поставщиков оборудования всегда актуальны демонстрационные площади и организаторам удалось найти оптимальные решения для всех участников. Уже аккредитованы - FUJI, SCM Group, Биржа технологий, Легнатехкомплект, Biesse, KÜNDIG, "АкзоНобель", Wintersteiger, AGREGATAS и другие.

Тематика выставки

  • Оборудование - техника, машины и приборы для различных отраслей
  • Техника - для перевозки и заготовки леса
  • Лесопродукция - пиломатериалы и пило-заготовки различного назначения
  • Химические продукты - смолы, пропитки и др.
  • Искусство деревообработки - отделка, мебель, сувениры и др.
  • Лесхоз
  • Инвестиции

Деловая программа

Выставочный холдинг, в сотрудничестве с международными ассоциациями и научными организациями, взвешенно определяет потребности отрасли для формирования деловой программы. В результате, она отвечает самым актуальным интересам специалистов. В рамках деловой программы проводятся семинары, тематические форумы и конференции. Специалисты отрасли обсуждают новые технологии, разработки, мировые тренды и секреты эффективного управления.

Таким образом, участники получили возможность продемонстрировать свои технологии, и широкие возможности для расширения бизнеса - кредитование, лизинг и выгодные контракты. Участники и посетители получают прекрасные условия для обмена опытом и разработками, для развития лесной индустрии. Выставка Woodex 2013/ Лестехпродукция эффективно содействует конструктивному диалогу, бизнесменов, промышленников, ученых и финансистов.

Опубликовано: 26.11.2013
Основные принципы Интернета
Итак, интернет - слово, которое в наше время произносится каждый день, оп несколько тысяч раз, при чем, из одних уст
Холодильное оборудование для магазинов
При наличии возле дома больших супермаркетов, магазинов и киосков у потребителей не возникает проблем в покупке продуктов питания
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь