Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Какие фильмы онлайн наиболее популярны?

Посещаемости киносайтов могут позавидовать даже авторитетные интернет издания, и это не случайно - самым популярным развлечением был и остаётся просмотр хороших кинокартин. Чем идти в кинотеатр, тратить время на сборы и деньги на билет (который, кстати, стоит немало), лучше, удобно разместившись в кресле, выйти в интернет и запустить в режиме онлайн любой фильм, который только душа пожелает.

Одно то, что фильмы онлайн являются самым популярным видом развлекательного контента, уже характеризуют их с лучшей стороны. Сегодня в интернете можно найти любую кинокартину, вне зависимости от того, когда, кем и где она была снята. Все фильмы на специализированных сайтах сгруппированы в категории по признаку тематического родства. И проследить популярность той или иной кинематографической тематики очень просто - достаточно оценить посещаемость соответствующего раздела каталога киносайта. Как показывает практика, самыми популярными категориями фильмов на сегодняшний день выступают сериалы, триллеры и комедии, и тому есть вполне логичное объяснение. Так, например, сериалы в сети можно смотреть запоем, то есть столько серий подряд, сколько захочет сам пользователь, тогда как телевидение очень ограничивает свободы зрителей, позволяя им смотреть не более одной-двух серий в день. Это мешает получить полноценное удовольствие от просмотра. Не говоря уже о навязчивой рекламе, которая то и дело прерывает показ "на самом интересном месте".

Современные киноманы отдают предпочтение не только многосерийным фильмам, но и обычным кинолентам продолжительностью в несколько часов. Самыми популярными жанрами, которые привлекают интернет аудиторию, выступают триллеры и комедии. Почему именно эти фильмы возглавляют рейтинг скачивания в сети? Всё более чем просто. Жизнь современных людей - непрерывный поток проблем и их решения, работы, забот о себе и семье, построения карьеры и личной жизни. В этом водовороте дел теряется главное - яркие эмоции, острые ощущения и эмоциональные переживания. Между тем всё это очень необходимо для поддержания нормального эмоционального фона и психического комфорта. То, что люди не получают в обычной жизни, они стараются почерпнуть хотя бы в кинематографе. Просмотр захватывающих триллеров даёт живительную дозу адреналина, заставляет кровь быстрее бегать по жилам. Что же касается комедий, то для большинства - это отличный инструмент по борьбе со стрессом и депрессией.

Опубликовано: 30.11.2013
Учет продаж и управление торговлей для начинающих предпринимателей
В нашей стране много успешных людей, их отличает высокий уровень жизни, уверенность в завтрашнем дне
Преимущества газовых погрузчиков
Совсем недавно вилочные погрузчики были преимущественно дизельными
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь