Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Курс ЦБ РФ 28.03 29.03
USD 92.5919 92.2628
EUR 100.2704 99.7057
Конвертер валют
Телепрограмма
Погода
Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Мелодии для сотовых
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Площадка Ойл Каталог - место встречи ведущих нефтегазовых компаний России

Россия – страна, богатая на различные природные ископаемые, которые не только применяются в пределах нашей страны, но и экспортируются за границу. Сегодня нефтяная и газовая промышленность России – это главный источник доходов страны.

Развитие нефтяной и газовой промышленности переживало подъемы и спады, развиваясь неравномерно. Современные нефтяные и газовые компании России ориентированы на добычу нефти и газа, причем добыча ведется не только на уже разработанных месторождениях, но и на новых участках. Это увеличивает прибыль нефтегазовых предприятий, делая его деятельность более успешной. Освоение нефтегазовых месторождений связано в первую очередь с процессом бурения, а занимаются ими буровые компании. Сосредоточенные в основном на европейской части страны, эти предприятия имеют отличные возможности для реализации своей продукции как на внутреннем рынке, так и на рынке стран ближнего зарубежья.

Будучи основой мировой экономики, именно нефть и газ являются основным источником дохода в большинстве стран. Поэтому стоимость на нефть постоянно изменяется, вызывая волнения не только в рядах нефтегазовых компаний, но и среди простых обывателей.

Сегодня нефтяных и газовых компаний в нашей стране существует огромное количество. Чтобы их систематизировать, был создан сайт OilCatalog.Ru. Этот каталог представляет собой отличный информационный ресурс, на котором могут заявить о себе любые нефтяные и газовые компании. При этом каталог постоянно обновляется, предоставляя информацию из разных сфер современной жизни.

Как стать участником каталога OilCatalog.Ru?

Сайт Ойл Каталог – это особая рекламная площадка, где различные участники рынка нефтепродуктов могут рассказать о своей деятельности, опубликовать информацию о своей компании, а также поделиться новостями с остальными пользователями. Страницы каталога индексируются во всех поисковых системах, а значит, и ресурсы компаний будут пользоваться спросом.

В каталог принимаются данные о русскоязычных сайтах, причем регистрация бесплатная. Главное – сайт не должен дублироваться, его название не должно превышать пяти слов, кроме того, каждый сайт должен иметь сопроводительное описание. Бесплатная регистрация дает возможность привлечь как можно больше участников нефтегазовой сферы. Статьи, которые будут размещены в соответствующем каталоге, принимаются на неограниченный срок. А значит, в случае каких-либо изменений вы просто дополните информацию в вашей компании в уже имеющейся статье.

Сайт Ойл Каталог – это максимально удобная для пользования система. Функция поиска позволяет быстро находить нужную нефтяную или газовую компанию, а потому чрезвычайно важно предоставить максимально полную и достоверную информацию о фирме. При этом неважно, где зарегистрирована или осуществляет деятельность каждая конкретная компания.

В каталоге уже зарегистрировались такие всемирно известные нефтяные и газовые компании, как «Роснефть», «Сургутнефтегаз», «Газпром», «ЛУКОЙЛ» и многие другие. И ваша компания достойна быть в их числе!


Читать другие статьи
 
Online консультация
Консультация психолога online
Консультация психолога online

Online консультация

Сервисы
Новости
Конструктор сайтов
Поиск работы
Рассылки
Обои на рабочий стол
Календарь
Телефонная книга
Словари
Тесты
Виртуальные визитки
Социологические опросы

Знакомства


от  до 


Гороскоп
Овен (21.03-20.04) Телец (21.04-20.05) Близнецы (21.05-21.06) Рак (22.06-22.07) Лев (23.07-23.08) Дева (24.08-23.09)
Весы (24.09-23.10) Скорпион (24.10-22.11) Стрелец (23.11-21.12) Козерог (22.12-20.01) Водолей (21.01-20.02) Рыбы (21.02-20.03)


Июль
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network