Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Какую мультиварку установить на кухне ?

"Лучшая мультиварка" - это достаточно условное понятие. Ведь одному человеку достаточно модели с небольшой емкостью и базовым набором опций, а иной же хочет видеть на кухне устройство из дорогого ценового сегмента с максимальным набором возможностей. Принимая это во внимание, нетрудно догадаться, что необходимо подобрать оптимальную мультиварку в личном случае. Присматривать модель стоит в официальных точках продаж. Тут на продукцию дается заводская гарантия, а в случае поломки можно будет без труда найти запчасти для бытовой техники собственной марки и модели в гипермаркете https://fix-hub.ru/.

Чем руководствоваться при подборе мультиварки

Основные критерии следующие:

  • вид покрытия и объем чаши;
  • разнообразие программ;
  • расположение панели управления;
  • тип нагрева;
  • внешний вид.

Покрытие и объем чаши

Объем чаши варьирует от 2-х до 6 литров. Если человек живет один, то он может вполне обойтись мультиваркой с емкостью в 2 литра. Большой семье следует присмотреть вариант с максимальным объемом чаши. Что касается покрытия, то лучшим считается керамическое покрытие. Оно полностью безвредное, но при этом требует бережного отношения к себе. Модели мультиварок подешевле имеют чаши с тефлоновым покрытием. В целом оно позволяет комфортно готовить, но при малейшем повреждении поверхности чашу придется выкинуть.

Количество программ

Многие соотечественники считают, что их мультиварка должна обладать максимальным набором программ. Заплатив за многофункциональное устройство крупную сумму, они вскоре понимают, что функционал техники задействован только на 15-20%. Рядовые соотечественники, как правило, используют лишь программы для приготовления базовых блюд. Это тушение, варка на пару, жарка и другие. Дополнительно рекомендуется иметь в наличии опцию "мультишеф". Посредством нее можно самому корректировать все параметры приготовления блюда, начиная от времени и, заканчивая температурой.

Расположение панели управления

Панель управления может находиться на крышке или на корпусе. Предпочтение следует отдать второму варианту. Панели управления, размещенные на крышке, чаще всего выходят из строя. Кроме этого, они запотевают. В результате этого сложно прочитать текущие данные на дисплее.

Тип нагрева

Лишь 5-8% покупателей обращают внимание на тип нагрева мультиварки. Их два: индукционный и классический. Второй представляет наличие стандартного нагревательного элемента, имеющего круглую и плоскую форму. Им оснащается недорогая продукция. Его минус заключается в том, что он долго набирает требуемую температуру. Индукционный нагрев является более эффективным. Позволяет достичь необходимой температуры за несколько секунд. Встречается в дорогих мультиварках.

Внешний вид

Много лет назад практичность и эффективность техники стояли на первом месте. Теперь к ним прибавился еще один параметр. Им выступает презентабельный внешний вид. Мультиварка должна гармонично смотреться на фоне кухонной мебели и отделки помещения в целом.

Что в итоге?

С объемом определяться лично. В остальном мультиварка должна иметь современный дизайн, индукционный тип нагрева, чашу с керамическим покрытием, около 10-15 программ, а также панель управления на корпусе. С перечисленными параметрами модель точно будет сопутствовать комфортной кулинарной деятельности.

Опубликовано: 19.12.2019
Положительная динамика продаж недвижимости в США
Весь деловой мир вздохнул облегчением
Что такое популярность и к чему она может привести
В наше время развитие кинематографа и аудиобизнеса способствует постоянному появлению и раскрутке уже существующих звезд кино и эстрады
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь