Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

ОСАГО и КАСКО: преимущества и особенности оформления

В настоящее время востребованность страхования того или иного имущества постоянно увеличивается, так как данная услуга предоставляет возможность получить финансовую компенсацию, если произошли непредвиденные ситуации. Это во многом касается страхования транспортных средств, поскольку данный аспект гарантирует защиту от любых рисков управлении автомобилем, поскольку вождение всегда предполагает внимательность на дороге и возможность возникновения серьезных поломок или ДТП.

В настоящее время существует два варианта страхования, которые позволяют защитить машину от разных факторов. Это КАСКО и ОСАГО. Сегодня купить осаго желает множество людей, поскольку данный полис обязательно должен быть у любого владельца транспорта, так как позволяет получить компенсацию ущерба пострадавшему и пассажирам, если произошло дорожно-транспортное происшествие. Получить ОСАГО в настоящее время можно в банке, поскольку такая процедура в банковской организации обладает многими достоинствами:

  • быстрый расчет при помощи калькулятора;
  • отсутствие необходимости в поездках в офис;
  • страховой полис на почту сразу после того, как была произведена оплата;
  • безопасность всех манипуляций;
  • оперативность осуществления процедуры.

В настоящее время оформить ОСАГО ни для кого не составит труда, как и быстро определить стоимость полиса с учетом вида автомобиля, места регистрации, срока договора и стажа вождения.

Учитывая актуальность КАСКО, стоит заметить, что данная процедура не менее популярна, если сравнить ее с ОСАГО. Такой вид страхования является необязательным и оформляется только добровольно, так как гарантирует компенсацию ущерба не только при аварии, но и в случае хищения, кражи, уничтожения автомобиля. В данный момент цена зависит от условий договора и многих факторов, поэтому в случае аварии застраховавший машину человек имеет возможность направить средства или на восстановление транспортного средства, или на возмещение ущерба лицам, которые пострадали по его вине. Так что рассчитать каско онлайн принимают решение многие люди. Это можно сделать на специализированном сайте, воспользовавшись всеми удобными услугами, которые предоставляет банк своим клиентам. Если у вас есть какие-либо вопросы, вы всегда можете проконсультироваться со специалистами. Они вам помогут подобрать вариант страхования, который будет вас устраивать по всем параметрам.

Опубликовано: 31.12.2019
Похудение для женщин
Похудение для женщин - самая насущная проблема с древних времен
Россия хочет единолично регулировать цены на газ
Россия в процессе присоединения к ВТО не брала на себя обязательств по отказу от действующих механизмов ценообразования на газ на внутреннем рынке
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь