Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Борьба за Лигу чемпионов — кто из Англии пройдет в главный еврокубок

Борьба за чемпионство в АПЛ в этом сезоне, кажется уже завершена. Догнать Ливерпуль практически невозможно, да и некому.

Борьба за Лигу чемпионов — кто из Англии пройдет в главный еврокубок

Мерсисайдцы показывают невероятные результаты футбола, приправляя это небольшим везением. Но это вовсе не значит, что нет смысла смотреть английский футбол онлайн. Ведь, кроме главного трофея, команды также разыгрывают путевки в Лигу Чемпионов.

Вторую из них с практически со 100% вероятностью заберет Манчестер Сити. Горожане проводят не самый лучший сезон, но сомневаться в том, что они займут второе место не приходится. А вот борьба за оставшиеся две путевки обещает быть невероятно жаркой.

Борьба за Лигу чемпионов — кто из Англии пройдет в главный еврокубок

Главные претенденты на еврокубки

Претендентов на оставшиеся две путевки несколько. Одни выглядят фаворитами, другие же имеют меньше шансов. Давайте взглянем на них:

  • Лестер. Футбол сегодня, которые демонстрируют лисы впечатляет. Брендан Роджерс сумел создать команду уровня Лиги Чемпионов. Примечательно, что сейчас Лестер идет с небольшим опережением по набору очков в сравнении с чемпионским сезоном. 4 очка — комфортный отрыв от четвертого места.
  • Челси. Пенсионеры считались темной лошадкой на старте сезона: новый тренер и трансферный бан не вселяли уверенность в болельщиков. Но Фрэнк Лэмпард показал, что может поставить качественную игру даже с молодыми игроками. Но во второй половине сезона результаты футбольных матчей, мягко скажем не впечатляют, Челси стал играть хуже. При этом не спешит никого подписывать, несмотря на снятие трансферного бана.
  • Манчестер Юнайтед. Красные Дьяволы очень не уверенно идут по сезону, в одно время они находились в нижней половине таблицы. Но стоит понимать, что с такой игрой МЮ сможет залететь в ЛЧ, только если кто-то из главных фаворитов многократно ошибется.
  • Тоттенхэм. Шпоры во главе с Жозе Моуриньо показывают очень разные результаты, но сейчас вопрос не в этом. Харри Кейн снова получил травму и лондонцы остались без своего главного оружия. Если вопрос с центральным нападающим не будет решен, то можно забыть о Лиге чемпионов.
Борьба за Лигу чемпионов — кто из Англии пройдет в главный еврокубок

Кроме этого не стоит списывать со счетов Вулверхэмптон, который очень уверенно проводит середину сезона и Арсенал, подписавший нового тренера.

Опубликовано: 12.02.2020
Идеальная спальня: быстро и доступно
Если вы хотите изменить облик вашей спальни, то для этого можно приобрести новую мебель, вместо того, чтобы делать ремонт и тратить на это свое драгоценное время и силы
МегаФон не только предоставляет услуги связи, но и пропагандирует здоровый образ жизни
Проект "МегаФона" - роуд-шоу "Большие игры МегаФон"
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь